Мистика, эзотерика

Онкологические заболевания с точки зрения энергий что это?

онкология - это кармическая болезнь, и обиды и проч. сущности тут вовсе ни при чем.
Леночка Ляшенко
Лучший ответ
обиды
Yasmina _______________
сепаратизм
непростительные обиды
Радиация.
Поражение тел на уровне сущности (астральных, эфирных, ментальных). Вопрос чем это уже второй.
Воздаяние.
Рак
**
***малика ***
Ниже объяснение с точки зрения науки. Отсюда может идти вывод, что рак - это клетки которые по какой-то причине перестали стареть.

Клетки нашего тела умирают потому, что так им говорит их внутренний таймер, названный пределом Хейфлика. Это фитиль, который горит, пока клетка не поделится примерно 50 раз. Потом фитиль заканчивается, и клетка отбрасывает копыта. Фитилём являются теломеры – концевые участки хромосом, которые сокращаются при каждом делении клетки, расходуются, как ресурс. Однако существует способ пополнения этого ресурса – фермент теломераза. Вырабатывать этот фермент могут наши половые клетки (поскольку потомство не должно наследовать наш возраст). Так же вырабатывать его начинают клетки, перерождающиеся в раковые. Эти сволочи не стареют. Синтезируя теломеразу, они обеспечивают себе вечную жизнь. Так же они обретают совершенно уникальные способности.

8 февраля 1951 года у больной раком Генриетты Лакс была взята проба её раковых клеток. Генриетта умерла в том же году, но клетки, спасённые из её тела, живы до сих пор. Их называют линией HeLa по сокращению от имени донора. За прошедшие 60 лет эти клетки эволюционировали больше, чем человеческий вид эволюционировал за последний миллион лет. При делении каждое новое поколение становилось сложнее предыдущего. У нынешних клеток Генриетты не 23 пары хромосом, как у вида homo sapiens, а 39.
M*
Madina)))) ******
Все болезни от нервов. Берегите себя.
Все верно это карма.
непонятно, причем и какая энергия..