Мистика, эзотерика

Говорят, что деньги несут информацию о человеке, Так ли это?

Можно ли из рук в руки передавать деньги или лучше положить на что-то?
Олена Ткачук
Есть некоторые "увязки" денег с энергетикой по Тонким телам. Это по философии Реи Ки.
Sabina Saidasanova
Лучший ответ
только те что вы в руках держите или недавно с ними расстались
Audit Konsalt
Без разницы, информацию они не несут, но они сами имеют свой энергопотенциал - отрицательный, что прекрасно и видно по многим людям, как они ведут себя и что выбирают ставя деньги в главное, живя материальными "ценностями".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Деньги не пахнут))
Надежда Раузер
Мария Стасюк а ты понюхай, сколько запахов будет, ты даже и не подозреваешь.
Символы не могут передавать инфу. кроме своей
микробы они несут... причем хорошие микробы
нам сча новые напечатали .. точь в точь -еврики
это хотят что б беларусы хоть визуально представляли себя обеспеченными европейцами.. опять дурилово
Любой предмет несёт информацию о том, кто им пользовался, но её ещё нужно уметь считать. А передавать в руки или нет, это ваше личное дело.
современные деньги проходят через сотни разных рук. Сколько в них информации? А сколько на них разных микробов (вы всегда моете руки после того, как подержали в руках деньги?)?
Думаю, это уже не совсем актуально про то, что деньги могут нести информацию лишь конкретного человека. Деньги не задерживаются у нас подолгу, мы не является настоящими владельцами этих бумажек, деньги имеют транзитную функцию, энергию непостоянства.
лучше положить
Елена Марченко
Конечно так! Особенно их количество!))) Можно передавать, и нужно. Брать у богатых и давать бедным. Хотя миллионеры наживают состояния как раз наоборот.)))