Мистика, эзотерика
В каком году наступит рай на Земле?
Когда-то ученики Иисуса Христа задали ему похожий вопрос: "Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? " ( Матфея 24:3). В ответ Иисус сказал, что только Бог точно знает, когда настанет конец ( Матфея 24:36). И все же Иисус не оставил нас в неведении. Он рассказал, что будет происходить на земле перед тем, как Царство Бога установит на земле подлинный мир и безопасность. Эти пророчества исполняются в наши дни. Поэтому можно смело сказать, что очень скоро Бог уничтожит этот злой мир в справедливой войне Армагеддон и тогда настанет новый, праведный мир: "Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21:4).
его начнут создавать постепенно и через 2.500 000, лет а может и больше
а че тебе не райского счас.
Каныкей Эрмекбаева
Согласен, почти рай
Но мы живем уже в раю; только мы такие крутые и хотим этот рай переделать в ад, ибо человеку свойсвенно творческое отношение к жизни
Рай - это мирная жизнь. Где-то он уже есть, где-то пока увы....
Уважаемый друг!; Как такового нет ни рая ни ада.... пока.... на земле есть... серые существа. =сс=которые фактически.. захватили землю.... и в эпоху юга-кали... не будет... никакого рая... то есть улучшение. жизни.. всем.. удачи!
Никогда.
Highway to hell
«О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марка13:32)
Никогда, и на земле мог бы быть рай, если бы люди были чуть добрее, уступчивее и не завистливее.
уже
2020 г.