На Родине, для того, чтобы найти рай, нужно всего лишь его осознать, то есть найти те мелочи, совокупность нужных людей, солнца, запах травы летом, дрожь от мороза зимой.
Как говорил герой из романа "Бесы" Ф. М. Достоевского - Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
Это все, все! Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.
Мистика, эзотерика
где находится рай на земле?
В душе у людей.
В твоей душе.
Заявляю, Рай находится только у меня дома. Особенно, когда ты проснулась, чистота-порядок и солнышко светит. Наливаешь кофе, делаешь бутеры и идешь сюда поржать. Через часик можно опять в кроватку. Короче, вы поняли.
Здесь и сейчас. В этих словах ключ, увидишь его. Достигнешь рая.
рай каждый себе сам создает... только он у каждого разный....
пока его здесь нет, но скоро будет.
Кто не видит "рай" вокруг себя, не найдет его нигде. Особенно представляя его каким-то местом на земле. Он ведь в душе ))
«Ад и рай — в небесах» , — утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай — не круги во дворце мирозданья, Ад и рай — это две половины души. • В божий храм не пускайте меня на порог...
Так и хочется сказать, что у девушки между ног. Но не буду.
Явно то, что на земле рай не может находится, где - то в эпиценте ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ....)))
Рай - это где есть все положительное и нет ничего отрицательного. А в этой Земле нет такого места. Этот жизнь всего лишь испытание для нас. А вот в следующей жизни Вы увидете либо Рай, либо Ад.
Везде, где есть выбор