Мистика, эзотерика
Где географически находится рай?
Полярная звезда.
на другой иной планете не здесь здесь рай будет через 2.5 миллиона лет солнечных
МИР. Составная часть планеты, отличающаяся от других ее частей материальным составом. В нашем глобусе есть три группы миров. 1. Духовный мир являющийся основой, каркасом других миров, и пребывающий отдельно в виде великой Пустоты. Духовный мир - это Бог. 2. Высший мир - мир, в котором обитают ангелы и боги. 3. Нижний мир в котором живут люди, еще не получившие права жить в Высшем мире. В Нижнем мире есть миры, сложенные преимущественно плотной материей, то есть атомами и молекулами, например, собственно Земля. Есть - сложенные тонкой материей, то есть преимущественно микрочастицами, например, Астральный Нижний. Есть - сложенные лучевой материей - Огненный мир ( он же рай) Миры не располагаются последовательно друг за другом, все они находятся в одном объеме параллельно друг другу.
Остается надеятся, что он где-то есть. Хотя бы для кого-то
В голове.)
Теперь на дне Чёрного моря.
Совсем рядом!! В сердце человека!!
Ирий на солнце.
Библейский эдем у биближуек, где-то от Африки до Индии.
Реально евреев клонировали в 13 веке в Германии.
НА ЮГЕ.
наверное во франции
На Земле, где нет войны Рай - это мирная жизнь на Земле
Австралия.
На солнце
над параллелями
Науке это не известно.

типичный ошибка, путаете мягкое и тёплое
Смотря как посмотреть. Если по комфорту климата, уровню жизни и состоянию окружающей среды, наверное, Новая Зеландия.
Вы в серьёз спрашиваете?? И рассчитываете на компетентный ответ?
Между северным и южным тропиками.
Рая сейчас нет, он был утерен первыми людьми Адамом и Евой .Но слове Бога Библии говорится о том, что в недалеком будущем будет установлен рай на земле под средством Царства Бога.