Мистика, эзотерика
А что находится в раю?
гармония и порядок
Не бывал...
В высокоразвитых мирах находятся соответствующего Уровня души, которые развиваются и помогают друг другу, в них накоплены до абсолюта положительные качества чувства долга и высшей сознательности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как умрём и исчезнем, это и будет рай, небытиё и есть рай
свобода творчества. это не место, а состояние.
благодать - это состояние сердца.
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523

благодать - это состояние сердца.

Там много девок бухла и бабла.
Ольга Карпенко
А разве там нужно бабло?
Он ещё не построен. В дом отца моего обителей много.... А когда построю возьму вас с собой. ..А куда я иду вы знаете и путь знаете...
Меня не перестают одивлять удивительная, тупая наглость тех, кто трындит от имени бога без всякого подтверждения полномочий, а их и быть не может никогда и делится своими впечатлениями о рае и аде только на основании собственной фантазии. ))
С подругой на лугу вино из кубка пью,
А рай обещанный, желаешь, отдаю.
Вы все на «ад» и «рай» так дешево купились!
Кто в ад заглядывал? Кто побывал в раю?
Омар Хайям-- персидский математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)
«С религией получается то же, что с азартной игрой: начавши дураком, кончишь плутом.»
(Ф. Вольтер)
«Церковь — место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.»
Генри Луис Менкен
С подругой на лугу вино из кубка пью,
А рай обещанный, желаешь, отдаю.
Кто в ад заглядывал? Кто побывал в раю?
(Ф. Вольтер)
Генри Луис Менкен
Ничего. Это выдуманное место.