Мистика, эзотерика
Кто нибудь пробовал гадать ночью в 00:00, в полной темноте, соорудив тоннель из 2 или больше зеркал +свечки по краям?
Я боюсь чего то
Пробовал, но не гадать, а вызывать духов. Эффект присутствия - когда кажется, что рядом кто-то невидимый, какой-то лес с блуждающими огоньками... больше ничего. Надо бы снова начать. И вот ведь юнговсая синхронистичность. Только что хотел вопрос задать о созерцании зеркал, но решил сначала сюда, в этот раздел заглянуть и в самом верху страницы - вопрос о зеркалах.
Считаю данную технику ресурсной.
нет а как расклад то покажи
потеряешь энергию от этого
Давай же... сделай это... сделай... освободи древнее зло)
Чтобы меня потом с сердечным приступом увезли. Нет)))
Пфф, да каждый день так делаю (Если честно то нет), в этом нету ничего страшного (На самом деле я боюсь зеркал), да и дело раз плюнуть (Раз плюнуть, два плюнуть... Был призывающий и нету призывающего.).
Знакомая гадала)))
Вы в курсе, что зеркала это портал? Вы создадите портал и твари из смежных миров полезут - пиняйте на себя)))
Знакомая гадала на Новый год по чернокнижному обряду - в итоге на нее выплыл гроб из зеркала. В том году у нее умерла мать.
Гадать по любой черной магии, в том числе и с чернокнижием, это подписать договор с темной силой. Имейте в виду! Плату возьмут через 13 лет, в зависимости от объема работы - может мелкими неприятностями, может смертью вашей или родных, может вас затянут в черную магию
хорошо поспал)
Если де свечи, то они в какойто момент теряются и две сливаются в одну. Возникает волшебная картинка... Она в объеме и неестественно детализирована. :)
Всё это херня. В наш век развития логического мышления гораздо проще догадаться о том что будет, чем гадать. Гадали раньше, когда мышление было не столь развито.
G. D.g. G.d.g.
Ну раз так, то угадай, кто выиграет ЧЕ 2016?
Светлана Камзинова
Есть, правда, такой момент как иновидение. Но это- технология. И она утеряна для нынешнего века.
Ирина Мануйлова
Не всё так просто.
не надо