Перед воплощением Дух (не путать с Душой - Душа это воплощенный Дух) дает согласие на инкарнацию той Силе, которая ее создала (то есть тот Бог - гигантское сознание - которое отделила от себя капельку сознания для собственной эволюции, то есть наш Дух). Они заключают договор. По договору определяется, какие слабые стороны (нуждающиеся в опыте, которого нет у него) он согласен развивать в новом воплощении. Определяется примерный путь эволюции (жесткий- максимум преград и максимум бонусов в виде опыта; средний - преграды есть, но не много и такое же среднее число бонусов развития; и легкий - минимум преград, легкая и бестолковая жизнь, минимум бонусов). При этом за Духом закрепляется право конечного выбора в конкретной ситуации. Оговариваются кармические долги и узлы, которые Дух будет решать в конкретном воплощении.
Далее идет состыковка вибраций Духа с земными вибрациями - Дух отправляется на Землю за 27 месяцев до рождения тела. За 9 месяцев (иногда меньше) Дух воплощается - становится Душой (зачатие). С этого момента Душа активно работает над созданием своего тела - ей нужно активировать те гены, которые ей нужны для исполнения кармической задачи на это воплощение, и заглушить те, что не нужны.
Затем рождается тело - началась инкарнация. Согласно Договору, влияние планет на человека будет легким, средней тяжести, или тяжелым. Человек набивает себе шишки, развивается, учится.
После смерти попадает к Силе, которая послала его Дух на Землю. Передает своему создателю свой опыт (чистилище). Отдыхает до нового воплощения (сливается на время с Силой в одно). Чем выше уровень вибраций Духа - тем выше его сознание, и тем больше его схожесть с Силой, пославшей его (схожесть с Богом). Высокоразвитые сознания отдыхают в соединении с Богом долго, малоразвитые и среднеразвитые - отдыхают недолго и вновь отправляются на Землю.
Мы все - части Земных богов. Инопланетяне - части Богов других галактик, они нам враждебны, они лазутчики и захватчики. У них есть свои миры для развития.
В конечном счете не важно, как ты живешь - важен только твой опыт, обилие преград, которые ты сам преодолел. Так развивается Сила через твой опыт. И ценят тебя за твой опыт. Нежелательно понижать вибрации (делать зло), если ты послан высоковибрационной Силой (добром) и наоборот
Мистика, эзотерика
Кто/что распределяет души по земным предопределённым квестам судьбы ?
Елена Куваева
Очень, очень близко к ИСТИНЕ. Но как будто кто то специально все по перепутал. Но и то что ты написала, это очень хорошо, так как у остальных ответы без ссылок на ПЕРВОПРИЧИНУ, по этому и похожи на бред.
Идия Салимова
а каков ваш источник ?
Владыки Кармы
"Самопоглощенностью"
(*** - то есть, таким режимом
энергообмена, который представляет собой замкнутый цикл: всякая
производимая энергия поглощается структурой, ее порождающей. )
ЖЕСТКОЙ ФИКСАЦИЕЙ ТС. ЭМАНАЦИЯМИ...
(*** из поколения в поколение поддерживает себя, консервирует,
сохраняется в потомках как бесценное сокровище накопленного опыта.
Во-вторых, такой биологической форме, как человек, определенное положение
точки сборки было присуще изначально - как результат специфики его
энергообмена, как результат борьбы за выживание среди подобных ")
(*** - то есть, таким режимом
ЖЕСТКОЙ ФИКСАЦИЕЙ ТС. ЭМАНАЦИЯМИ...
Владыки Кармы решают этот вопрос.
Наверн на собрании решают =)
Души распределены на несколько КАСТ, по иерархии. Судьба Воплощения Души, зависит от возможностей : Самой касты, Духа идущего на воплощение, От цели и задач воплощения. Это основное, но есть еще и второстепенное, но не менее важное.
Сами души и решают какой опыт полезнее для неё синтезировать далее, ибо нет лжи для души в такие промежуточные, переходные моменты .