Мистика, эзотерика

почему меня окружают одни предатели ?

Какая ты "внутри" - таких ты "притягиваешь" снаружи...
Светлана Мишкина
Лучший ответ
Начните изменять мир с себя.
Слишком доверяешь всем.
V. S
значит ты слишком доверчива!
они не предатели. просто в теперешней жизни - каждый сам за себя. и блюдёт в первую очередь свои интересы.... а все "няшки, чмоки, обнимашки...." - манера общения. " всё невсерьёз кроме денег".
Есть мнение, что человека окружают такие люди (на сегодня ) каковых он достоин (по карме) - изменяется человек, - соответственно изменяется атмосфера и окружение ближними вокруг него. Но дело это не быстрое.
Ольга Филатова
Иисуса Христа и то предали, а ты видимо лучше?
если тебе 14 лет и ты девочка то так и должно быть) ...судьба у тебя плохая! судьба создана тобой же в прошлом! как преодолеть)??? надо начинать учиться распознавать людей но это не так просто ибо это работа над собой! вобщем это долго и навсегда) вам оно надо?)))
Djaksibaeva Almira
ты сама формируешь свое окружение)) как там у Хаяма

Уж лучше голодать, чем что попало жрать,
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало...

ну как то так)
Мы то получаем, что излучаем.
Leyla Sultanowa
Обычно бывает два варианта:
Либо это ваше общество и вам в нем нравится, и не нужно ничего делать..
Либо это ваше испытание жизненное и Вам нужно выйти из этого общества.

Что делать - решать Вам
Шшшш
Для того, чтобы мобилизоваться
и навести порядок.
С Россией та же ситуация.
Мы то, что мы о себе думаем.
Не ты одна такая) Меня одни дураки окружают. И нет, у меня требования не завышены, наоборот таки занижены.
ты сама выбираешь себе окружение.. обычно подобное тянется к подобному.. или ты лохушка конченая что тебя так легко обвести вокруг пальца.. а может у тебя требования завышены и тебя кидают раз ты не понимаешь этого.. ответов много.. разбираться нужно детально тебе в себе самой.. поболтаем? опиши ситуацию
[Off Page] Ahmedovna
Потому что у тебя, наверно, нет пулемёта...
советую покончить жизнь самоубийством, дальше будет хуже, я 37 лет живу среди предателей, обманщиков и мучаюсь от боли. человек - это зло, хотя, если ты мазохист- живи. проанализируй историю человечества и ты поймёшь, что человек ВСЕГДА живёт в боли и мучениях и если сейчас плохо, то потом ещё хуже может быть, возможно будешь сосать ССовцу за кусок гнилого хлеба и смотреть в глаза трупа своего "друга".
M@rishk@ ****
Значит в тебе проблема
Потому