Мистика, эзотерика

Кто такие готы? Как стать одним из них? Какие правила нужно соблюдать?

зачем вам это? лучше иметь свою точку зрения на все и свой стиль. что не мешает вам общаться с готами. будьте лучше самим собой, таких уважают все)
Марина Христова
Лучший ответ
Быть готичным.
Стелла Глушак
А по-моему многие из них больны шизофренией.. . Ведь шизой можно заразиться, как и беснованием...
интересно.... как можно хотеть стать тем, о ком ничего не знаете?
Ольга Гладкова

Начни с авы и теории.. . Научись резать бритвой язык..
1- Нужно быть канибалом!
готы первоначально просто копировали в своём поведении, стиле и прочем философию и мировоззрение "готишного пеериода". ключевые моменты: одиночество всегда и во всём, особзнание, что все смертны и прочее. потом уже вампиризм как-тосам туда пришёл и в основном из-за того, что в книгах вампом описывали такими холоднми статуями, которые статично, без чувств, наблюдали за ссмертью людей вокруг. на самом деле в готике есть много направлений в наши дни. от панк-готов, до вамп-готов, кибер-готов и всякой мути. сейчас и эмо-готы появились. так что определитесь, какое вам хочется. в сети инфы полно по каждому направлению. чаще всего к готам себя причисляют те, ком просто нравится стиль одежды, века 16-18... чёрные платья, пышные юбки и прочее.. . плюс макияж.. . эх, умели бы они им ещё пользоваться.. . музыка обычная. рок. хорошия, тяжёлый. конечно, там слова все про одиночество, смерть и кладбища.. . но это просто понты.. . главное, чтобы потяжелее был рок и покатит...
Страдальцы по вампиризму.. . Напыщенный пиар....
Бести Я
Их лица бледны,
Их одежда черна,
Их время - ночь,
Светило - луна,
Их символ – Анк,
Их напиток – вино,
Они пишут стихи,
Они песни поют,
И не знают,
Зачем в этом мире живут,
И присев на надгробной плиты уголке,
Они лезвием портят узор на руке,
Мрачный замок, Вампиры, Могилы, Кресты,
Праги, Архитектура, Будапешта, Мосты.
Слёзы падают в книгу,
Ресницы дрожат, а страницы,
Как листья,
Желтеют, Шуршат
поклоеняються тьме и фанатеют от дракулы! у меня лимит фоток, а то б выложила фото готических свадьдьб! тортик -гробик, цветочки черные, платье в крови и т . д.
sa
saifutdinova_1984
Вообще готы (как я вижу) - это люди которых случилось великое горе, это жертвы перво любви, обычно неудачной... причем у всех... но кто-то ломается... замыкается в себе... закрывается... и блокирует свою чувственную часть... а кто-то говорит... мне просто неповезло.. .
(мне кажется что когда мы теряем свою первую безумную любовь - мы наоборот научаемся ее ценить... возможно именно для этого так и задуманно)
По моим наблюдениям... готы не подвласны чувствам, готы достаточно жестокие, их нравиться запах крови. им чужды чувства, по моему мнению они живут по своему закону и повинуются непонятно какому внутреннему голосу, если такой вообще они слышат (это может быть элементарная работа воображения и фантазии)
В общем если будет желание думаю сможешь их найти на кладбищах.. .
но как видишь картина достаточно мрачная.. .
А там смотри сам.
готы это не стиль в одеже, в музыке и т. п. готика - это состояние души... что бы стать готом нужно понять мировозрение. если оно совпадает с твоим, можно сказать, что ты уже почти гот. попробуй встретится с кем ли бо из них в реале и поговорить. но для начала почитай теорию http://neformalz.narod.ru/goth.html