Мистика, эзотерика
Какие есть мнения по поводу 100% предопределенности жизни каждого с момента рождения до самой минуты смерти?
душа перед воплощением выбирает вариант жизни.... что бы обрести на данном уровне знания..
нет ни какой предопределенности - иначе ВСЕ не имеет смысла, как мой ответ так и ваш вопрос.
Душа планирует жизнь своей мясной тени в трёхмерном приземлённом мире... но планы корректируются по обстоятельствам - как в меньшую, так и в большую сторону.
"Обращаю внимание, что люди вольны в своих поступках и будущее человеческого рода пока еще зыбко и не отчетливо, однако всё направляется и вдохновляется непостижимым всемогуществом Бога, от Него приходит вдохновение, причем не вследствие пьяных безумств и не посредством лимфатического начала, но через язык звезд. "
да всё предопределенно ..и будет так как должно быть ..разве вы не заметили.)
Если обратить внимание, то вся жизнь переполнена неосознанными предсказаниями всего предстоящего. У каждого из нас постоянно мелькают мысли, которые моментально сами по себе, без какого-либо нашего участия - сбываются.
Возможно, человек не робот, но очень близок к этому. У каждого есть судьба - и он слепо ей следует.
Я считаю, что дух выбирает свой путь в течении всего своего существования. Случайностей нет.
Боже, знатоки и медиумы, блин))) Как вопрос поставлен, так и отвечу:
Мнения тут абсолютно разные. Да и если рандомно опросить людей, размышлявшех об этом, будут совпадения, но каждый привнесет свои детали, опираясь на опыт и способ мышления. Я не считаю, что предопределено на 100 %. Только ответственность за решения всегда есть, верим мы ли нет)
Что???? Какие ещё 100% предопределённости? Есть несколько вариантов, один из которых человек и выбирает для своего земного тела.