Мистика, эзотерика

Полтергейст. Снять ли видео?

В общем, прочитайте, чтобы понять. Пять лет назад я засняла на видео явление призрака в подьезде. Я случайно это сделала, когда мы с подругой поставили телефон на подоконник и решили на камеру снимать шутки (не важно), и на заднем фоне появилось нечто, это был явно призрак, который двигался очень странно прямо за нами, но мы его не ощущали! Мы испугались и убежали оттуда, а когда начали пересматривать снова видео уже с родителями, нам сказали, что нужно удалить и мы удалили.
Теперь я хочу снова заснять подобное явление, установив скрытую камеру в один подъезд, где очень часто слышны звуки, а по вечерам в окне того подъезда видны тени странной формы.
НО Я БОЮСЬ.
Как поступить?
Лена Хабитова
Не бойся, он тебя не укусит, снимай и покажи всем.
Лиличка _Одна_Такая_
Лучший ответ
Лена Хабитова Может ли он навредить мне или окружающим?
больше ни рискуйте
Sabina Mametova
Da :)
Снимайте.
Елена Шубина
Используйте одновременно разные камеры в подъезде. Это может быть обычным дефектом.
Вообще, желательно к обычной камере прикупить камеры которые захватывают инфракрасные или ультрафиолетовые спектры.
Лена Хабитова Жаль, что видео стёрто, ты бы понял, что это точно не дефект.
что страшного в том чтобы запечатлеть?
Лена Хабитова Страшно потом всё это смотреть на видео будет
Знаете, есть программа Охотники за привидениями на ТВ3, можно туда обратиться, т. к. этому явлению должно быть какое-то объяснение, экстрасенс может помочь в этом, так что самой лучше не рисковать. Если это всё не шутки, кончено.
Лена Хабитова Я слышала, что они не выезжают на вызов к обычным людям. Там же сценарий и всё такое
А вы знаете о том Али Али, что когда я пытался проголосовать в вашем опросе в первый раз, в котором спрашивалось о том, за я или же против секса до свадьбы, и в котором я желая проголосовать за вариант там стоящий и означающий слово: против, то мне не дали там в вашем опросе возможности этого сделать, так как, когда я нажал кнопку в опросе этом: голосовать, то появилось объявление на экране, на котором была надпись о том, что якобы я в этом вашем опросе уже ранее голосовал, но дело в том, что как раз таки: РАНЕЕ Я ЕЩЁ ДО ЭТОГО НЕ ГОЛОСОВАЛ В ВАШЕМ ЭТОМ ОПРОСЕ!!! ПОНЯТНО!!! ОТВЕТЫ ЛЮДЕЙ В ВАШЕМ ОПРОСЕ ЗДЕСЬ ПОДТАСОВЫВАЮТ ПОХОЖЕ ПРИ ПОМОЩИ РОБОТОВ - БОТОВ!!!
Лена Хабитова Не понимаю, какими ботами. Я никого не созывала) может у вас компьютер или гаджет глючит. Без понятий
была не была)))) снимай.
это не бывает ничего.. если только вампиры крови насосались