Мистика, эзотерика
Как защититься от бойцовской собаки голыми руками? Ходил щас в магазин собака на поводке у одной курицы чуть не
кинулась на меня
суй ей руку в рот глубоко на сколько можешь, задохнется и все дела
Анжелика Шелестова
везде так говорят. Но там сила укуса такая, что челюсти разжать нельзя будет. Это с шавкой такое проделать можно, а с бойцовской проблематично. К тому же она может мотать головой разрывая ткани в укусе.
бей в нос бей чем нить скажем ребром ладони промеж ушей это опасное место для собаки
Юлия Бабенко
а промеж ушей нос находится да?))))
Ни как. Разве что только точным ударом по носу. Но это еще надо попасть.
Знаю только один способ защиты... отсутствие страха.... Психическая - духовная энергия иногда называлась Терос. В герметических заветах можно найти выражение: «Воитель Терос поднял свой щит», — так указывалось на защитное значение психической энергии .
Слышали ли вы, чтобы йог был растерзан зверями? Не было такого случая, ибо против щита Тероса не дерзнёт ни одно животное, в котором есть доля инстинкта. Йог не убивает животного по своей воле, но злая воля разбивается о щит Тероса. Нужно понять, что не насильственная воля, но накопление чаши даёт и защиту и воздействие.
Нас в армии учили за пол секунды снимать с себя верхний ремень в обе руки и вытягивать его перед собой, собака захватывает ремень и тогда нужно её таскать мотая из стороны в сторону. Пока она тебя потом самого когда устанешь сама не замотает и съест)))
Никак, камнем только по голове.. бестолку корочи..
не фиг приставать
так мужики скоро мышей начнут пугаться... даже на поводке
Екатерина Немец
а ты бы не испугался?
кулак в горло самый верный способ
жаль, что не грызанула!)
Екатерина Немец
почему?
Вначале закрываешь шею выставленной вперед рукой, и падаешь всем телом на вцепившуюся собаку. А там уж как повезет.
Если хватит смелости - кусай её в шею.
1)балон с перцем от собак
2)электрошокер
3)газовый или боевой пистолет
2)электрошокер
3)газовый или боевой пистолет
Я сегодня тоже шла с собаками, и мужик к консьержке забежал - пипец ПОЗОР мужикам!
Екатерина Немец
он от тебя убежал а не от собак
Она же на поводке. Обойди подальше.
Екатерина Немец
тропинка узкая
не бояться и не нарываться одновременно - увидел неадекватную собаку ( Или свору) - остановись и медленно назад отступай. Собаке важно - чтоб границы её территории не нарушили.
И кстати - страх человека они чуют и нападают на того, кто боится или возбужден. Я как-то спокойно прошла мимо собаки в её дворе (ротвеллер) в частном доме - до меня она покусала двоих - отправлены в больницу- так испуганные хозяева мне рассказали когда я к ним прошла
Мой знакомый говорит, что надо как бы дать ей схватить себя за руку (стандартный рефлекс самообороны против животных), а другой рукой схватить за шею и сжать со всей силы... От боли скорее всего отпустит и убежит... Разве что против бешеных может не прокатить...
З. Ы: Лучший вариант носить с собой собачий свисток - для собак ужасен и безопасен для людей.
1. свисток с ультразвуком. 2. Стоишь, руками не машешь, не боишься, с собакой договариваешься, подавляющее большинство не такое страшное, как сначала кажется 2. даешь пинка ногой под подбородок или палкой по башке. У меня был случай, разбежался на меня страшный ротвейлер с лаем и оскаленной слюнявой пастью, я кинула в него камнем, но промахнулась и камень пролетел мимо него, ротвейлер замер, потом вдруг завилял хвостом и поскакал за этим камнем. Хорошо, что промахнулась. П. С. Кстати, она же на тебя кинулась, а как спасся-то?
Купи мощный электрошокер. Собаки боятся его даже на расстоянии
Мадина Эмильянова
И еще больше злятся от этого.
за загривок надо хватать и прижимать к земле если уж напала. ну и для верности глаза сразу ей чем нибудь острым выкалывать. а хозяина под суд
Альбина Абдулганиева
Долго придумывала? Я молчу уже насчет больных садо-фантазий про глаза, а вот попробуй здоровенного мускулистого кобеля схватить за загривок и куда-то там прижать... С такими методами,, если вас еще не съедят, хозяин сам, боюсь, подаст в суд.
глаза выкалывай, бей в нос, подбрюшье, пах, уши, горло
ключем шею проткни, или задуши