Мистика, эзотерика

Меня не любит ни одна собака. Что это может значить?

Кошки те любять - мурлыкают, каждый раз при встрече со мной. Но ни одна собака не полюбила. Нет правда - странно это... вот иду по улице другие же шли нормально, стая лежала себе а я иду просто задумавшись иду и вся стая за мной бежити гавкает... постоянно такое... порою до сражений доходит... а недавно вот пошел в лесополосу так меня на обратном пути с км 5 стая собак преследовала с одного конца лесополосы на другой я отпугивал а они боком боком меня пасли... ну это еще ничего - один раз все собаки покунили автостоянку преследуя меня с диким воем до самого дома... и че во мне не так что ни одна собака не любит. Ну не мистика а? Кстати я ничего не выделяю так как абсолютно не боюсь собак говорю же сражался даже 1 раз...
Daria Spinu
Это и у меня происходит такое же, определенные собаки лают на меня в одних и тех же местах. Разумеется, я их тоже терпеть не могу этих собак, они меня выводят. Вот оно взаимоотношение на энергетическом уровне. Собаки уподобляются своим хозяевам, это понятно, копируют все их привычки и свойства характера, не исключено, что хозяева этих собак такие же сволочи, что и эти псы. А если нет хозяев, значит они скопировали качества неприязни у других людей, которые их когда - то гоняли и, возможно, пару раз запустили в них булыжником . Мне кажется это так.
Анара Уйсинбаева
Лучший ответ
может, вам кранты?)) ) помните, Бернард Шоу говорил "чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить собак"?))) это так - зубоскальство. а вот как, например, объяснить такое: чёрная кошка поперёк пути - это понятно. а если кошка оная идёт на протяжении получаса перед тобой, да ещё, сука, оборачивается и палит: иду я за ней или нет. было такое))
Ирина Шутова
кошачей породы просто - может даже лев))))
Kate Kate
Добрее быть... они чувствуют
У собак хорошо развито астральное зрение. Когда есть подселение сущности-собаки просто дуреют, а, вообще собаки гавкают, потому что боятся
может просто совпадение, а может они чувствуют что в вас что-то не так - походка, запах и т. д. , не нравится им.
главное, вы их любите или нет? может они чувствуют антипатию и отвечают взаимностью)
Яна Алёхина
Наверно от Вас пахнет кошкой)))))) ) Может помытся стоит?
Наверно Вы инопланетян. Надо сдать кров на тест в лаборатории НАСА. Жаль, что Ванга умерла. Возможно, Джуна поможет!
Собаки видят, слышат и обоняют, а также воспринимают другими доступными им способами иначе, чем человек. Им доступны большие возможности и ощущения, чем человеку. Видимо, что то есть, если собаки так реагируют на ваше поведение. Поищите информацию, подумайте, понаблюдайте, проведите эксперименты. Если Вам действительно интересно, я думаю, Вы докопаетесь до истины. Кто ищет, тот всегда найдет. Если это просто праздное любопытство, можете проигнорировать мой ответ.
Любовь чувство взаимное...
Я конечно насмеялась читая ваши истории)) ) Сама наблюдала подобные ситуации))) ) Склоняюсь, к тому, что в вас подселилась какае-то астральная сущность.
Собаки агрессивно относяться к тем, кто выделяет адреналин, это часто бывает, когда вы смотрите на собаку и боитесь и выделяете адреналин) )
какой-то замкнутый круг)
собаки не любят тех: 1. кто сам ел собак, 2.кто не дружелюбен изнутри 3. говорят в простонародье - порча. Особо советую обратить внимание на третий пункт.
в прошлой жизни вы были кошкой
А Вы сами их любите? ))
постараться быть немного добрее. Они чуткие на различение эмоций. Исамое главное не бояться их.