Мистика, эзотерика
Отчего так важно порвать все физические и эмоциональные связи с миром?
Ну звучит немного не правильно... в эзотерике говорят так... самое главное качество к чему должен стремится каждый человек... это РАВНОВЕСИЕ... это значит, никто и ничто из вне, не должно иметь над тобою власть...
чтобы вас ничто не отвлекало от познания себя
Ничего рвать не нужно, осознать их пустотность можно...
Катя Рыбачкова
пустотность?) бред какой то
Совершенство Души - ничего не желать и ничего не бояться.
Чтобы клоун поспал
это все таки духовный путь.. но он не для всех.. полное отречение от всего мирского.. для всех остальных золотая середина....
Бред!
Это в прошлые века был аскетизм для достижения духовных целей, опытов.
Сейчас надо стать настоящим духовным воином и научиться ничего не бояться и не бежать от мира, а принять мир, преобразовать свои низшие страсти и полюбить мир ( но это так коротко вам написала)
принять жизнь и не бояться жизни.
Кто то пудрит вам мозги и сделает вас морально слабым человеком и голову на бок свернет - это неверный путь развития
станьте воином и победите! Победите свои собственные недостатки и свое невежество
принять жизнь и не бояться жизни.
Юлия Аистова
Это у кк было написанно
для движение в духовном мире
Ничего рвать не надо. Вам еще жить в этом мире. Порвете, потом сшивать замучаетесь. А вот поставить на контроль и использовать, когда нужно - вот это дело.
Катя Рыбачкова
а просто жить?
Бред какой-то :)
Вот именно - "отчего важно", вы и спросите себя - А с какой целью я буду это делать? Что хорошего я с этого получу?
Ну, наверно для того чтобы что-то сделать, или увидеть..
Всё равно же придётся взаимодействовать, никуда не денешься))
или нет?...
Что бы не разочаровываться
Мирская жизнь не дает двигаться вперед, к своему истинному Я, слишком много соблазнов.