Мистика, эзотерика

Какие помехи на моей стороне мешают установить эмоциональную связь с девушкой? И как эту проблему начать прорабатывать?

Не посещай миры иные... и связь не прервется с девушкой твоей. Кстати хоть покажи девчонку свою может она умышлено помехи создает
Елена Епифанова
Лучший ответ
Ольга Полюхина(Чернышова) Понял) Скорее эта бывшая
В вас мало искренности и простоты!
Аня Топчій
Aiperi Kalchoroeva это эмоциональное?
Мешает маленький рост.
Юлия Милкина
Молись.
может шалишь с кем-то на стороне
Aigul Nurseit
а ты не придумал проблему?
Ольга Полюхина(Чернышова) Да но я к ней очень склонен!
Вышка МТС!
Сломай!
Meerim Jumabaeva
На самом деле, помехи есть не только на вашей стороне, но и на стороне девушки.
Мало информации, для ответа!
Fox
Может твои сомнение в твоей душе ?
Светлана
Может твоя авка
Манюня Яркина
негативчик проверь у себя
Ирина Акишева
Отсутствие тестостерона-влечение к женщине.
И что тебе говорить? Где описание?
Лена Цинман
энергетические вомперы тебе мешают как завещал Онотоле Вассерман, держи при себе всегда лук, чеснок, и осиный кол
vasileva81
Fox Что за вомперы?
Может вампиры?
Другой парень.
Никак. Другую девушку нужно найти.
лох
Научись мечтать на позитиве.
Представь рядом с собой эту девушку, и, себя, в роли мачо.
Радуйся, когда ты видишь в своих мечтах её рядом с собой.
Представляй, что всё, что ты делаешь, для неё - сплошная эйфория.
Она смотрит на тебя, как на Бога, а ты, любишь её, как себя, безусловно.
Минут 20 в день, утром и вечером - практика твоего строительства твоего будущего вместе с этой девушкой.
Если знаешь, её мечты, ещё лучше.
Сонастраивай их со своими фантазиями.
Глуши любые негативные мысли относительно ваших отношений с этой девушкой.
Через негативные мысли на тебя влияют бесы, что разрушают гармонию в душах всего человечества.
Если это поймёшь, станешь неуязвимым для негатива.
И, никогда ничего не бойся.
Ты сам творишь свою реальность.
Неделя практики, и она бросится тебе на шею первая.
Деньги потом мне на счёт зашлёшь, за совет, после того, как всё получится.
Пробуй.
1) если девушка ревнивая, то объяснить что любишь её. Но если это не правда, ты труп)
2) попробуй сходить в кино, кафе, парк или если девушка любит спорт можно пробежку по вечернему городу . Идеально будет просто расстелить на деване тёплый плед, купить фрукты и закуски к кино, найти список фильмов и зажечь свечи..
Больше сказать ничего не могу ( не знаю описание ситуации
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р