Мистика, эзотерика

Помогите решить эмоциональную проблему?

расслабься)
Ранее тоже была проблема такая, но как только расслабился, перестал думать о том-как быть, как себя вести... сразу же все стало на свои места!
Жибекжан Муханжанова
Лучший ответ
Начните жить с человеком, который не совсем вам отвратителен.
Вы увидите, он станет со временем лучше.
на этот вопрос вы должны ответить сами
Оля Дружинина
Если эмоции мешают желаниям и целям - в топку эмоции.
Зачем? Кого-то это раздражает? Пусть раздражает. На самом-то деле тебе ведь нет никакого дела до окружающих, верно? У тебя есть семья и друзья, вот о них и старайся заботиться.
Виктория *******
ну и радуйся
Carlyna Carlyna
Если улыбка стала для вас привычной- это просто здорово! Вы на верном пути.
Мария Зыкина
скорей всего вы не чувствуете себя целой личностью -не знаете своих целей в жизни -от того и скованность ))) скорее всего ваше воспитание -вас просто затюкали в детстве -не дали расскрытся вам -не вложили в вас уверенность в себя -т. е. по просту не долюбили вас в детстве
Это надо же до чего свое лицо довела. Побрейся для начала и пластику сделай носа.
Татьяна !!!!!!!!!
Это происходит из за слишком сильного сосредоточения на себе)) ) уверен что ты не улыбаешься в одиночестве)))) ) по крайней мере не чувствуешь неловкости, или не чувствуешь неловкости с близкими тебе людьми)))) . Человек находясь в обществе время от времени начинает более сильно сосредотачиваться на себе и контролировать себя из за чего действия становятся скованными и неуклюжими. Для того что бы начать вести себя естественно представь что все люди вокруг это отражение тебя))))) ) Все вокруг есть ты, смотри внимательно прямо в глаза людей в темноту зрачков - все это твои зеркала и отражения прямо прочувствуй это как только ты себя убедишь что весь мир вокруг это твое собственное продолжение))))) ) как только ты это действительно прочувствуешь-скованность уйдет )))))).
очки темные маску анти грипп в руки т ряпку грязную ложись мужики выбираешь симпатягу берешь сообразишь что вставай контра и он твой
Ваша улыбка.. это своего рода защита... значит вам так удобнее... зачем себя ломать..
Нора Зобова
есть желание не улыбаться, не улыбайся.
Чтобы понять и исправить создавшуюся ситуацию, необходимонавести порядок в своих мыслях. Тогда исчезнут проблемы, которые создаёт ум, усложняя и запутывая созданный им же кажущийся мир. Тогда исчезнут боль и страдания, которые он вам причиняет, когда вы не принимаете какую-либо его концепцию.
*P
* Prosto Kalima *
Да тут психологи наоборот советуют улыбаться прохожим, к человеку с счастливым лицом тянуться люди