Мистика, эзотерика
Помогите у меня проблема
Хочу спросить у вас, у меня с раннего детства ничего не складывается в жизни, у меня мало друзей, не складывается с учебой и с девушками, все с рук постоянно валится. Я постоянно посещаю больницы т. к куча проблем со здоровьем, в последнее время здоровье не дает покоя а мне только 19 лет, а главное если болезнь проходит то новая ей приходить на смену .С учебой вообще все плохо. Я вот задумывался над тем что в детстве рядом с нами жила бабка в соседнем доме ( сейчас её уже нет в живых), которая пыталась отсудить наш дом и забрать себе, многочисленно моя мама с ней ругалась т. к она не оставляла нашу семью в покое хотела чтоб меня и мою сестру отобрали у моей матери и отправили в детский дом. И все таки она проиграла суд и дом оставили нам, потом постоянно я находил железные статуэтки бесов у себя под забором и трогал их руками, могло ли это повлиять на мою жизнь? Если могло помогите пожалуйста куда обратится за помощью чтоб все наладилось?
у всех проблемы, помни, сравнивай не с лучшими, а с худшими
вам нужно сделать у астролога, т. е. натальную карту, если на растоянии 10 градусов плюс минус от градуча рождения нисходящий лунный узел и чёрная луна Лилит, то тебе можно помочь, но сложно
Проблемы не от кого-то, а от вас т. е от питания, жизненной позиции, мышления итд
Я так же находил странную, страшную статуэтку и все нормально т. ч не верьте в приметы, все зависит от вас-сознание определяет бытие!
Хочешь поправить здоровье-займись делом, перестань есть дрянь (консерванты, мясную продукцию итд) займись спортом умеренным, праноямой, закаляйся итд
Если совсем плохо со здоровьем то есть методы лечения, но нужно знать проблемы!
А на медицину надежды нет, она лишь убирает последствия, а не саму причину!
найди книжку почитай " возлюби свою болезнь" может поймешь чего....
Света Мукангалиева
синельников- автор
она хотела вас отправить в детский дом. потому что из-за этого родители переехали к ней? то есть у нее было 2 дома её?
Надежда )))
Нет, мы купили дом у неё на этом участке было два дома наш и её, и она захотела его обратно отсудить его себе
Adinka Iskakova
я думаю здесь несколько методов -- защита, активация вашей энергии.
есть ли у вас готовность понять ее и всю ситуацию, понять кто и чем был не прав. но здесь помогут только специалисты. вообще не понятно, может быть ваши родители были не так настроены, а ей надо было, чтоб в доме было спокойно.
Я думаю могло. Скорее всего их эта бабка подкладывала. Может быть порчу навести хотела. Обратись к какому-нибудь экстрасенсу. Хотя не шарлотанов сложно найти.
Можно узнать, что в твоём понятии "не складывалось в жизни" ?
Мне знакома ваша ситуация, это демоны лезут в вашу жизнь. Не прибегайте к помощи магов и экстрасенсов это такие же люди как та бабка, продавшие душу дьяволу. Обращайтесь только ко Всевышнему. Если будете читать каждый день эти три суры из Корана демоны просто не могут подойди к вам. Во Имя Всевышнего милостиво милосердного, скажи, ищу спасенья я у Господа людей, царя людей, Бога людей, от зла искусителя, исчезающего при поминания Всевышнего, который наущает в сердцах людей. От лбдей и от джинов
Вторая : во имя Всевышнего милостливого милосердного скажи, ищу спасенье я у господа рассвета . От всего что от создал, от зла спустившегося мрака, от зла колдунов и от зла завистника когда в нем зависть зреет
И третья молитва ( читайте ее перед сном)
Во имя Всевышнего милостиво милосердного
Господь, нет Бога кроме него, вечно живого сущего. Не постигнут его ни сон, ни дремота. Ему принадлежит все что в небесах и на земле . Кто заступится перед ним, иначе как с его позволения. Он знает все что было до нас и все что будет после нас. А они не постигают ничего из его знаний, кроме того что он пожелает. Трон его объемлет небеса и щемлю и не тяготит его охрана их. Поистине, он- Всевышний, Великий.
И конечно же в течении для, перед каждым вашим делом говорите :Во имя Всевышнего. Перед едой, перед ввжным делом, перед там как войти в дом, перед сном, всегда упоминайте господа если не хотите что бы с Вами рядом присутствовал демон