Мистика, эзотерика
помогите! У меня ноги от ушей... Стринги придумала куда напялить, а вот с лифчикои проблема...
..Стринги придумала куда напялить, а вот с лифчикои проблема...
У Вас еще и с именем проблема, если заметили. ;-)
Выйди на юмор, там всё в подробностях расскажут.
А где ж грудь то, если ноги от ушей?
Анатолий, а тебе точно нужно дамское белье :-)
Да с головой видно проблемы.
Закатай в лифчик свои я.. ца.
Бугага!! ! Иди в раздел юмор.
Может вместо тапочек приспособить? Или напопник.... По прямому назначени, я понимаю, он вам не пригодится.
Попробуйте на коленки. . будет как раз.. . :)
ноги от ушей.. . представил где именно зубы. тут не лифчик нужен, а намордник ;-)
представляю.... откуда растут руки!! ! )))
как ещё стринги напялить умудрилась ( талантливая такая? )!!! )))
забудь про лифчик, он тебе не пойдёт ( точно тебе говорю )!!! )))
а то ещё и узлом скрутить может ( с такими то руками )!!!
долго развязывать будут, красавица!!!)))
Да у вас при любых раскладах мутация.... у обычных людей до ...опы, а у вас вот неожиданность.... какая.. . я искренне вам сочувствую, как же вы едите....)))
Интересно, что этот вопрос поместили в категории "Мистика, Эзотерика". Этот Анатолий Плетень -гуманоид, что ли? Интересно на него ( или на неё) взглянуть, жаль фото нет!
Девушка, вы ошиблись категорией.
Говорит от женского лица.. . Зовут Анатолий.. . Фотка отсутствует.. . Ноги от ушей.. . Ещё и категории перепутала ( -л, -ло) . Это вообще человек? Видно таким способом нас от серьёзных мыслей решили отвлечь )))
на уши напяль.
Хе, помоги себе сам....