Мистика, эзотерика

Помогите. Часто получаю мелкие бытовые травмы-порезы, раны (рук, ноги)... В чём проблема и как с этим бороться?

Наступаю на гвозди стёкла - всё, что колет и режет, неожиданно находится острый предмет и раню руки.... уже устала от зелёнки.... Друзья, шутя, называют "Терминатором"...Я не обижаюсь, но раны напрягают.... Что не так?.
Есть чувство вины, агрессия, злость. За которой получаешь подарки. Возьми право и разреши другим людям и себе творить каждый свою сказку. Не суди и не осуждай себя и других, не сравнивай, не контролируй, легко принимай, легко отпускай, не к чему не привязывайся. Скажи Миру - Да. Когда есть необходимость - благодарю - нет. Чувство вины - это гордыня, только наоборот. Живи в Гармонии сама с собой, в единстве с Богом. Улыбайся
Я Я Я Я
Лучший ответ
наплюй-я пожизни весь покоцанный-зато никогда не нарывает
Амина Жардем
испытания у человека разные. физическая боль это мелочь. человеческое тело это пластилин, и лепить можно из него все, что угодно.
Дела, задачи требуют вашей крови. Зато после, как смазали кровью, сразу все получается. )
Tatiana Sharonova
Майра!!!!!!! ****орынбек**** А ведь верно.... Я задумалась.. Спасибо!!!
Причину эффекта долго объяснять, но делая в день 40 приседаний держа в руках различные предметы, вы избавитесь от этого за пару недель
Катя Норматова
Майра!!!!!!! ****орынбек**** Это дельно. Начну с этого сейчас же!!
Сходите к психологу - думаю он быстро вытащит наружу проблему.
Алия **
Попробуйте тренировать мелкую моторику рук - выполняйте не спеша работу, требующую движения пальцев рук. Посоветуйтесь с психологом - проблема может быть в особенностях развития мозга.
возьмите за правило, если стоит стекло или зеркало на полу оно рано или поздно разобьётся так как бьётся, если бросить кое как иголки, то на них наткнёшься рано или поздно, может вы просто очень халатный человек, кладите всё на место, вот и всё
Майра!!!!!!! ****орынбек**** В опасных sit, я наоборот всегда с выдержкой.... Все травмы всегда неожиданны и до ...смешны!! ! В том-то и проблема!
Майра!!!!!!! ****орынбек**** и это возьму за правило.. Ещё раз спасибо, что действительно поняли мою проблему.
поспи на ноже. 3 месяца. потом вышли мне денег в качестве спасибо .
Анна Малюшина
НЕ суетитесь будьте спокойнее медлительнее не так резко поворачивайтесь и двигайтесь, смотрите куда наступаете и на дорогу перед собой, некоторые работы делайте в перчатках а протирать порезы лучшэ перекисью водорода.
осторожнее быть
Нехайчик Оля
самое логичное - держать острое в надёжном месте.

если проблема не в безопасности обстановке - то попробовать завести дневник. одна рана - одна наиподробнейшая запись с пол-страницы. дневник вдалеке от вас, а вы поранились? - нечего страшного, бросайте все дела и тут же езжайте за дневником. в конце концов фетишисткой может забавней быть, чем терминатором.
по мере заполнения - анализируйте, возможно вы найдёте какую то скрытую причину.

ещё один совет (возможно вредный) - посмотреть "пункт назначения" все части. маловероятно, но возможно поможет.
Майра!!!!!!! ****орынбек**** Сегодня наступила на гвоздь, но продолжила дорогу... Оказалось - бесполезно пошла... Буду записывать.... Но лучше до ран. Спасибо. И это применю.
Тело не слушает вас, как нужно. Отсюда такая неуклюжесть. Нужно произвести корректировку. Душа не до конца контролирует тело.. . Долго объяснять. Но когда мы строим наше тело, мы подключаемся ко всем каналам, при помощи которых душа контролирует тело. Чтобы устранить неточность, перед сном задайте команду проверки всех связей внутри тела и корректировки неточностей. Не нужно анализировать, просто скажите себе так. И спокойно спите.
Для начала уберите все острые, колющие и режущие предметы с вашего пути, уберите на кухне подальше, опасные предметы кладите в защищенном месте, и помолитесь своему святому покровителю, ангелу хранителю, поможет в трудные минуты.
хотите найти что-то мистическое? но у вас ведь наверняка все получается.
не ищите мистики там где ее нет.

отработайте моторику рук, ну короче вам уже написали.
Майра!!!!!!! ****орынбек**** Я играю профессионально на скрипке.... С моторикой всё впорядке.... Но спасибо за ответ.
много ошибок по жизни делаете
Ирина !
Алкоголь
Майра!!!!!!! ****орынбек**** Зря. Я серьёзно... Алкоголь редко... А раны просто в быту и в полной рассудочной деятельности
Быть аккуратнее
Бывает такая проблема. Особенно если работа довольно травмоопасная. Бывает люди часто получают мелкие садины или порезы, зато уберегаются от серьезных травм.
Майра!!!!!!! ****орынбек**** Я задумалась.... Спасибо.
Эмалан быстро все заживляет, очень удобно!