Мистика, эзотерика

часто получаем то, о чем мечтали лишь разуверившись и прекратив мечтать. . секрет исполнения желаний - перестать хотеть?

есть некий алгоритм достижения цели ( желания) .
в него входит на конечном этапе равнодушное отношение в результату и нулевая важность происходящего.. .
но человеку сложно это сделать осознанно, да и мало кто знает весь правильный алгоритм.. .
поэтому и получается, что чел мечтае, рисует мысли формы, запуская их, потом ждёт и переживает, но ничего не происходит.. .
а потом разочаровывается и забывает про всё, но если до этого не испортил программу запущенную своими сомнениями, то цель достигается ...
может полностью, может частично...
Natali Lypustina
Лучший ответ
Секрет исполнения? - Собственные усилия и реальность желания, а также- целесообразность в каждый данный момент. Например, не всегда знакомство обращается в брак, потому что это не твоя Половина, у Судьбы еще будет шанс её встретить; деньги не заработать, потому что потратишь не на благо себе, а на развлечение, которое приведет к беде ; мужчина не в состоянии рожать, нет соответствующих органов и полномочий; женщина- в 45 выглядеть, как в 20, не делая пластику, потому что клетки у большинства со временем медленнее восстанавливаются, и у физического тела есть свой срок службы ( миссия души)... .

Но.. . не все получаем, даже и разуверившись, а лишь заслуженное нами. " Что посеет человек, то и пожнет" - Закон Причины и Следствия - Кармы.

А то, что пытаемся немедленно проявить, так это зависит от конкретных людей: от накопленного энергопотенциала, способности концентрировать свою энергию и степени овладения Духовной Алхимией.
Алла Новикова
Попробуйте...
Анастасия
перестать хотеть то что тебе не надо
ога и жить.. умереть что ли?
это бред дорогая.
мечты нового творения во Христе Иисусе и ветхого человека разнятся.
создавать соответствующие намерения)) ) Секрет не в исполнении желаний, а в их наличии)))