Мистика, эзотерика
ВЫ маленьким мечтали быстрей вырасти ,а сейчас хотите вернуться в детство ?
На данный момент находясь в 8классе. Я часто вспоминаю картины из детского сада. Я не могу назвать свое детство счастливым. Но в этом самом детстве мне было так легко, все что находилось вокруг было интересно и любопытно, но в то же время понятно и ясно. Сейчас я осознаю что скоро предо мной предстанет взрослая тяжелая жизнь. Я должен был пользоваться детством. Теперь понимаю оно для меня потеряно. Летние лагеря, дискотеки, снежки, санки, велосипеды, ролики, коньки.. . потеряно. Я должен был жить!
нет и нет
- я из него и не выходила ))
Когда я была маленькой, я мечтала летать. Но не мечтала быть взрослой :) Потому что итак понятно было, что я ею стану. Выросту :)
* Скорее в юность вернутся, в студенческие годы... ( что - то с памятью моей стало, всё что было не со мной, помню) .
Я в детство не хочу, там каша манная.)))
Ни в коем случае!
у меня всё по другому.. .
:-)
если бы можно было забыть свои глупости детства ичто мне это сейчас стоит
Да! И чтобы с теперешними мозгами)
Марыся Makashina
и сильно лохматый у тебя ежик???
Конечно)
"Главное разочарование детства-мы думали, что быть взрослыми это круто"
нет
нет. вернуться в детство мечтают те, кто боятся ответственности, слабые и безвольные.. . в детстве ведь не надо ни о чем думать, никаких серьезных забот...
Катя Юнчик
а как же стремление души попасть в рай ,