Мистика, эзотерика
Библия это как Три медведя в детстве? Дети выросли, а книжка та же)
главное чтобы неевреи плавали в еврейском информационном пространстве
Библия, это руководство для наших предков... для современников Агни Йога... из того же источника...
А покушать поесть и поспать с ведь не поменялось Да и большие дети уроки так и не сделали)
Людмила Акимкина(Бабакова)
и ты? ты же другой и правильный) прям ботаник) у тебя то точно все учебники собраны в ранец и уроки сделаны и даже линейка с ластиком есть)
Хм... какое странное сопоставление....
Для начала чтобы глупые вопросы не возникали прочти ее.
знаете, с годами я понял что даже 2+2 не всегда 4....что уж про библию говорить..??
....вертят ею кто хочет и куда хочет....
по статистике 20% народу с детскими мозгами... и куда их девать?
...пусть уж лучше эту книгу читают....
Наташенька Митрякова
И то верно!!!
человечество выросло и больше не верит в детские сказочки....
Надо просто знать что библия это история еврейского народа. как они вышли из "плена" египтян, выдумав своего бога в противовес египетским богам, как они жили, как учились жить, какой у них взгляд на то как всё стало быть и т. д. Конечно, при написании этой книги они использовали древние мифы и легенды о Мире и как он был создан.
БИБЛИЯ родитель атеистов - знания перешли в веру и вера перешла в атеизм ...-почти все законники материализма евреи ...-там и там - ты никто и звать тебя никак...
Зацени мою новую авку!
да уже гололед наступил, а у водителя круглый год резина лысая, так и здесь
Гностиков... апокрифы... читали...
Наг-Хамади... древние скрижали...
Всё - одних профанов я встречаю...
вам не лень болтать, лишь, замечаю :(
Наг-Хамади... древние скрижали...
Всё - одних профанов я встречаю...
вам не лень болтать, лишь, замечаю :(
Людмила Акимкина(Бабакова)
Идите на свой уровень и окружение поменяется) Это же так просто, Вася)))
а нафига ты её читала в детстве? ну или слушала и воспринимала серьезно? кто тебе виноват теперь?
Людмила Акимкина(Бабакова)
Я верила маме, читающей мне Три медведя) Человек же не может без веры)