Мистика, эзотерика

Дети ИНТИГО - выросли и стали 30-летними "Хозяевами Жизни" = у них свой язык и законы. ГДЕ индиго СПЕЦ.НАЗ дремлет ?

Индигов НЕЛЬЗЯ застать в рассплох. они всё знают ЗАРАНЕЕ и готовы. Как уесть ВЗРОСЛЫХ индигов ???ОНИ = другие. ОБЩАюТСЯ между собой с пол-слова и взглядами. ТАКОЙ бизнес НАМ не нужен. Однозначно. ВИЖУ я этих индигов-переростков НАСКВОЗЬ ( обучен ) НО сделать с ними НИ чего НЕ могу. ПОТОМУ ЧТО их очень МНОГО !
Ольга Боровая
Люди без зависти и злобы. Не бойтесь вас никто не оставит и не отсеет как недостойных. А будите такой х... ей парится на вас просто как на больных посмотрят и все, никто мочить недостойных не собирается.. .
Что ж вы так боитесь то все время и всего, от того и злобы у вас много.

30 летние Индиго очень интересные добрые и милые люди, я знакома с такими и старше.
Это как раз молодые и рьяные Индиго еще кидаются понятиями и резкими выводами, а те кто в возрасте просто лапочки.

Сейчас 90 % детей Индиго, вопрос уже исчерпал себя. Теперь это просто обычное население планеты Земля. :-)
Татьяна Каторгина
Лучший ответ
Ольга Боровая Дык, я сам такой....
потому вопрос задал.
Ольга Боровая Как ВЫ себя чувствуете, когда планту населяют ДРУГИЕ ???
"Сейчас 90 % детей Индиго, вопрос уже исчерпал себя. Теперь это просто обычное население планеты Земля. :-)"
http://otvet.mail.ru/comments/answer/226489918/?begin_comment=1
Татьяна Каторгина Вхожу в процент 90.
После скачка все смешаются, просто будут те кто сильнее и те кто слабее (как и было всегда среди людей). Различия пропадут. Так что Индиги не Индиго, скоро это уже не будет иметь никакого значения. Все равно все работают по заданной программе, даже теже самые Индиги идут строго по запланированному сценарию. Удивительно наблюдать возмущение в массах, смешно даже...

А у вас что за проблемы, все еще считаете себя особенным-детем Индиго? :-)))))))))))))))))

П.С. Если честно, я вот язык на котором вы пишете не понимаю.
А что-индиго уже в 80-х начали "плодиться и размножаться"?))) Самому старшему, которого я знаю, ещё 20-ти нет, но это-из личного опыта общения. То, что Вы описали, совпадает с моими личными впечатлениями, но я знаю индиго, который собрался на контрактную службу в горячих точках. И меня это желание, честно говоря, настораживает и пугает. Я не хочу, чтобы эти чУдные - чуднЫе мальчики погибали (((
Соня Белявцева Ой ну надо же.. из личного общения.. Вы тут кого из себя строите? Отдохните, у Вас шизофрения =)
В городскую поликлинику их на плановую диспансеризацию - все повымрут, к этому только обычные люди приспособлены.
Соня Белявцева У вас паника? Мания? Или.. ?*
Начитались литературы и принимаете себя всерьез? =)
Тебе Народ-Индиго чем досадил?) )
Чем ты на них расстроен так? :-)
Что они тебе лично такое сделали то?
Они тебе как то мешают чтоли?
Ирина Фокина
Ольга Боровая Часть НЕ может мешать Целому.
хотелось бы узнать что Вы видете?) ) и почему желание что-то им сделать? ( они ооочень даже безобидные.. а вот невежество очень опасно.. а у нас большинство невежд по теме знания мира в котором живем...
Ольга Боровая Я вижу ВСЁ.

вижу их разноцветные сияния.. Это не сложно. обучен видеть.
Дело в том , что каждому ДАНО. но не каждый устремитсО.
а деток новых с розовой аурой видели? детки с розовой аурой - рассматривают нас, как мы муравьев.... кто такие - вообще не понятно....
Анна Исаева
Ольга Боровая НЕТ таких деток не видел ( к счавстью )
НЕ наблюдены.
ИНДИГОВ = сколько угдно рождается, скоро других НЕ будет. что делать ИНЫМ ???в этом мире = не пнтно....
ИНДИГИ - только они преодолеют ПРОГРЕСС
это всё от ГМО, но говорят они потомство не дают.
розовое гламурное чмо,
голубая гейскам пидарастня
читай много букф из умных книжек, а не Дарью дапососи
иди умри
Хорошо что не можете с ними ничего сделать и плохо, что не понимаете их
Отдохните от общих и условных определений =)
заигрались..
Hyuna N
Hyuna N И кстати, больных фанатиков, как Вы.. ждет судьба Гробового =)
Но в лучшем случае на Вас не обратят внимание.
ты первый в списке этого спец. наза.))
чему ты тут обучен, мне пи... ц как интересно, ты хоть знаешь чем мы занимаемся? и какой тебе там бизнес ненужен???? ты в курсе что люди честно говоря, ГЛУПЫЕ, они наделают себе проблем и винят в этом либо бога либо тех кто им помагает, был бы ты рядом я бы тебе показал что делает человек когда, он кому то завидует либо кого то боится, вообщем сначала узнай про нас пообольше потом поговорим!!!!
Лаура Загаряну да это меня конечно достало что мне говорят что я типа больной, типа мы все только губим,но видели бы вы, мир нашими глазами,я тогда бы посмотрел что было бы с вами,да кстати индиго даже 30 летний это индиго и не думайте что он такой милый,он просто может не выдержать и тогда вам придется несладко,будьте также добры к ним как и они к вам
Ольга Боровая Все проблемы - у человека в голове.
НЕТ проблем - без человека - мир = ГАГМОНИЧЕН и самодостчен.
Если они умны, то зачем им воевать??))