Мистика, эзотерика
У вас было такое ощущение, что вы хотите вернуться Домой, который не на этой Земле?
конечно. мы не с земли, мы из духовного мира. все.
Конечно. Земля для меня чужда, в том смысле, что я не нахожу тут понимания, а большинство людей - это некие роботы, которые живут бессмыслицей бытия, никто о высоком не размышляет, копошатся в каком-то навозе...
Ирина Варзина
есть много людей, которые думают о высоком, вы просто не там ищите, но дело в том, что там тоже атмосфера аморфности, руки кверху и бесконечные юлагодарности, что-то на вкус как сектантство
нет
Мне так и говорят, что я подкидыш на землю
Ирина Варзина
как думаете, кто вам говорит?
Было. Я не помню свой дом и не факт, что он до сих пор не разрушен.
Ирина Варзина
Почему разрушен? Есть какие-то визуализации на этот счет?
Каждое утро просыпаюсь и думаю я в какой сегодня параллели реальности!)
Привет)
Ирина Варзина
и в какой сейчас из 27 ?))
Ирина Варзина
)))
Да.
Моего дома больше нет.. я дома, в местах Силы. Там, где мне напоминает мой дом. Раньше я видел свой дом. Знаю название планеты, и ее судьбу.
Асель Чектыбаева
Поэтому, я и охраняю эту планету. Потому что лично я, осознаю прекрасно, что такое, потерять свой дом.
Было, и родителей своих не считала родителями да и они не сильно любили, было тяжело без тепла и ласки мамы и папы. До сих пор есть такое ощущение, душа рвётся туда, а куда не знаю. Такое ощущение перестану удерживать душу и она сразу улетит
Ну да. Дома как минимум нет теней, смерти и глупых мертвых предметов с острыми углами, честно говоря не представляю как это на самом деле должно выглядеть, но точно знаю что родной мир живой и там нет смерти.
Дела доделать надо.
) каждый день, уж год...
Ирина Варзина
и какое представление о нём?
Фраза эзотеристов) хочется спросить сами то в это верите? Или верите в свои фантазии?)
у меня ощущение, что я оттуда сбежала
Ирина Варзина
от плохих или от хороших?
Ирина Варзина
я так предполагаю, вы про реальную семью речь ведете
Ирина Варзина
))) о боги, ничё се у вас рай))
Земля точно не мой дом.
Земля - тюрьма душ.
За какие-то грехи и преступления в своих Галактиках тут на Земле, в этой другой Галактике, инкарнируют.
Земля - тюрьма душ.