Мистика, эзотерика

А душа человека обязана вернуться опять в новую жизнь на землю?))

Навеяно вопросами и ответами о карме... Для меня этот вопрос очень интересен. Он должен вернуться сюда снова, или у него есть выбор? Читала много книг на эту тематику, и везде разные версии... И все же, если я нашла свою любовь и смысл существования в этой жизни, придерживаюсь основных правил мироздания, зачем мне сюда нужно опять приходить?
это циклическое погружение в земную мерность Космоса.. Карма связывает Души с определёнными планетами... если ты на Земле.. значит Карма не исчерпана
Елена Рыбченко
Лучший ответ
Выбора нет. Есть причинна следственная связь и иллюзия выбора. Вот когда мы прибываем в иллюзии выбора, мы типа чуть спокойны потому что как буд-то наша судьба в наших руках.. А мы то с собой уж точно типа справимся!! А там всю оголенно.. Вот причина, вот следствие и не вправо, не влево... Так то с тобой согласны, что свободен априори, но уж изволь тащить лямку по колие... И эта безвыходность подрубает.. Прав был муравей из басни Крылова-бросай бабу с возу летом, чтобы ни так угрызения мучили!!!
Нет.. . свободный полёт.. . до очередного, случайного столкновения с очередным телом...
вода падает с небес и превращается в лужу, лужа умирает и превращается в виноградный сок. сок умирает и превращается в вино. . это и есть принцип перерождения.
Библия советует не увлекаться философией-она отводит от истины Библия та книга которая дает истинные знания Иисус сказал -слово Твое есть истина
Какая вам разница, ведь если верить этому, то ваша текущая память и личность будут полностью уничтожены, а то что будет - это будет уже новая личность?
Брехня!
Нина Ковалева
для обновления опер. Системы
Нина Перцу
Не так давно посмотрел фильм "пока не сыграл в ящик" так вот там один главный герой объяснял другому как происходит отбор в египетский рай, в воротах этого рая стоит египетский бог мертвых и задает умершему всего 2 вопроса, 1. был ли ты счастлив на земле 2. сделал ли ты счастливыми окружающих тебя людей. И уже после этих вопросов не бог, а сердце умершего определяло его дальнейшую участь.
Дорогой друг!! ! Вернетесь ли вы на землю. или подобный мир или более высший... зависит от результатов достигнутых в духовном развитии... и замыслом учителей... если нет никакого результата... то вам предоставят еще ряд жизней а затем если нет результата... ваше личность могут раскодировать или по простому просто ликвидировать... всем удачи!!!
Жасмин вам хочется обратно в школу? Да возможно... Но если предоставят эту возможность, и лишат возможности поступления в университет? ? Уже не так прикольно... остальные все поступят, а вы опять в школу.... замкнутый круг... Для многих это тюрьма, загон и бойня... Освобождение это родиться в семье фермера членом семьи, а не в его загоне для баранов будущим шашлыком, снова и снова....
Согласно принципу реинкарнации--да
Нам этого не узнать