Как душа предается Богу - так Он ей и отвечает.
Так что все дело за вами...)
Мистика, эзотерика
Ласков ли Бог к душе к нему вернувшейся?
Нежная Душевая Ласка с Нежной Душевной Любовью чувствуется и ощущается в Душе в Теле Человека на этом участке Вселенной от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии!
Приятно и интересно, полезно и радостно с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Приятно в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Душе необходимо тело Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Водитель Машины!
Ку ку!
Ты хочешь свою Машину стряхнуть?
А как же ты будешь ехать по дороге на скорости Автомобиля?
Ты пойдешь на своих ногах по дороге среди Машин на трассе или пойдешь рядом с дорогой?
Так для Души тело Человека Разумного, то Душа=Водитель Тела Мясного Человека, а Тело Мясное Человека= это Машина для Души, которая при помощи Тела Человека может разблокировать Систему и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Водитель Машины!
Ку ку!
Ты хочешь свою Машину стряхнуть?
Не ласков, ещё сильнее и ещё жёстче
как придумаешь..
Да лучше пусть сам разденет...
Так сексуальнЕе...