Мистика, эзотерика
Бог это Душа Вселенной?
БОГ - это ДУХ вселенной, в каждом объекте вселенной, присутствует частичка духа-энергии - ,которую люди назвали БОГОМ.
Богом можно назвать всё, что угодно... один фиг никто не знает, что это за зверь...
не иначе, доброго здоровья Ирина!
Людмила Дудник
Привет, Николай)
Можно и так сказать.
бога нет
Это сама Вселенная. Наша Солнечная Система лишь Атом в Теле Тварца.
Наталья Лысенко
Бог это имя, которое присваивается в угоду, присваивается той или иной вещи, потому как душа есть у всякой вещи, раз Бог это душа. Вещь она чья то, например создателя, Бог создан верой людей, во что люди верят, то и создаётся, люди десятый ангел этого мира вселенные в бренном теле человечества, созданным Высшим разумом, который имеет много имён Отец Небесный, Люцифер, Рамха, Энгригор, Жёлтое колесо и т. д.
не.. это бичь и для праведных и для неправедных.. только для умных при изуччении бога-может быть исход проще..
Бог и душа и материя всего мира)
Бог это всё в нашем мире.
Неисповедимо)
Бог это сама вселенная
Бог это мир духовный, а мир материи вселенные, звёзды и т. д это мир сатаны или системы. Мир духовный это радость, Любовь, а тот кто хулит на Бога, тому придется очень долго страдать после смерти тела и тут надо понимать, что это не наказание от Бога, а просто личность сама выбрала остаться в системе.
Бог — это вымысел, разводка для лохов (дураков). Никакого бога никогда не было и нет. Жизнь на Земле зародилась случайно — благодаря Солнцу, воде, атмосфере. Была эволюция. Человечество произошло от обезьян (австралопитеков). Если так разобраться, то эволюция идёт до сих пор — например, смешиваются расы — жёлтые, белые, чёрные, красные.
Это так любой дурак может придумать себе бога. Например, я придумал себе бога — Хуёга. Я его свято чту, поклоняюсь ему и молюсь ему.
Верьте и вы в моего бога Хуёга, а иначе попадёте в ад, в геенну огненную!