Мистика, эзотерика

Добро=ЗЛУ ,БОГ=сатане ! Во вселенной минус всегда равен плюсу--закон равновесия ! А где истина ?!

С. С.н.
Да вопросик.
Но только есть правда в одном, и большая ошибка в другом. Правда в том что добро действительно является противоположной стороной-зла. Но вот БОГ, не может быть противоположной стороной-сатаны. Так как нельзя создателя приравнять, к его творению. Это равносильно, как у художника, его картина должна быть равна ему. В жизни так не бывает. Парой мы бываем в не духе, и создаем совсем не шедевры, а выпускаем брак. Так получилось и у создателя. Ведь и у отцов вырастают дети не похожие на них, и что их можно приравнять-нет. Тогда о какой истины мы говорим? Если кругом одни опровержения.
Альвина Шарафиева
Лучший ответ
А ничто не истинно - и ента самая главная истина))
Лида Коровко
Не стоит кидаться в крайности ибо Истина золотая середина
а истина где то рядом..
Я думаю что ни один человек не знает истину, думаю мы все знаем заблуждения.
)))) Истина сокрыта вне письмен
В знаках и словах не передать закон
Загляни в себя во внутрь и вспять,
что бы все постигнув Буддой стать))))
Библия - есть Истина.. .

"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. " (Иоанна 17:17)
Истина - всегда в вине.... Кого признают виновным? Кто обвинит и на сколько?
Истина в том, что первые два элемента субъективны, а вторые - выдуманы.
По приведенной формуле - истина во лжи.
Жанна Мукина
по Хайяму-в вине :)