Мистика, эзотерика
Так странно.. . Все больше кажется, что смерть решит все проблемы.. . и там будет просто одно спокойствие
У вас новая веха в истории вашей жизни. Такие глубокие рассуждения скорее хотят возвысить ваш духовный уровень, возможно надо углубиться в буддизм, там больше практики для развития разума, тела и духа. А хотя у всех свой вкус-сказал индус, выбор за вами.
Спокойствия там нет, это только человек не зная и искажая высшую информацию, думает что балдение, получение удовольствий - это путь вверх и место в рае. Там работа, как и везде, те, кто гоняется за соблазнами и веселухой, кайф, тех убирают.
Смерть меняет одни проблемы на другие проблемы.
Если ты при жизни имел ограничения, то будешь их иметь и после смерти.
Источник информации: Тибетская книга мёртвых!
Если ты при жизни имел ограничения, то будешь их иметь и после смерти.
Источник информации: Тибетская книга мёртвых!
Спокойствия не будет: будет осознание того, что уже ничего нельзя исправить.
есть такое емкое слово - заебался. вот в таком состоянии и кажется, что только смерть решит все и поставит, наконец, точку
Не кажется. Освобождение от оков физического тела - радость, полёт, бесконечность... .
"Бедный, бедный я человек.. . Кто избавит меня от сего тела смерти? "
"Бедный, бедный я человек.. . Кто избавит меня от сего тела смерти? "
Видать депрессия
Нет, спокойствие ещё надо заслужить, а для этого надо учиться успокаивать своё сердце и душу здесь, на этой страшной земле, вот в чём задача, и каждый должен её решать изо всех сил, чтобы, действительно, ТАМ было хорошо.
Тут тоже есть Спокойствие, надо увидеть .
Всё проходит, пройдёт и это! С Новым годом.
По отношению судимы будете
Докажите что смерть есть
Я не вижу умирающих людей Я вижу что тела материальные людей умирают а люди дальше идут
ЗАЧЕМ ОТТОЖДЕСТВЛЯТСЯ С ТЕЛОМ И УМОМ КОЛЬ МЫ ДУШИ ?
ДАВАЙТЕ ОТСТРАНЯТСЯ И ВИДЕТЬ Я
САМСАРУ НЕОБМАНЕШЬ НЕЗНАНИЕМ ОБ НЕЙ
КАРМА
Докажите что смерть есть
Я не вижу умирающих людей Я вижу что тела материальные людей умирают а люди дальше идут
ЗАЧЕМ ОТТОЖДЕСТВЛЯТСЯ С ТЕЛОМ И УМОМ КОЛЬ МЫ ДУШИ ?
ДАВАЙТЕ ОТСТРАНЯТСЯ И ВИДЕТЬ Я
САМСАРУ НЕОБМАНЕШЬ НЕЗНАНИЕМ ОБ НЕЙ
КАРМА
ты же вроде Просветлённый... чё за мысли такие..?
Проблема у всех одна: мы всё ещё живы и что с этим делать... Хочешь по легкому отвертеться?))). . Не выйдет-с..)).. Ответов у нас много, а вопрос всегда один:? быть иль не быть.. Напейся что ли пару раз, глядишь и отпустит..))
Похожие вопросы
- Почему человек боится смерти, если только смерть решает все проблемы и вечные тревоги?
- еще вопрос. Человек сочувствует неудачнику, помогает решить его проблему, т. е. отдает ему свою энергию. При этом
- помогите решить мою проблему очень нужно
- дата и причина смерти решена еще до зачатия человека?
- По-моему люди заблуждаются, думая, что смерть - решение всех проблем. Страдает ведь душа и, избавившись от тела, (вн)
- Есть ли здесь люди, которые успешно решили свои проблемы с помощью магии?
- Обречённые на разобщённость. Нужно ли и можно ли сегодня нам, Искателям, решить эту проблему, или подождём 100 лет?
- Как можно решить эту проблему или хотябы уменьшить?
- Как решить эту проблему?
- Помогите решить эмоциональную проблему?