Мистика, эзотерика
Почему человек боится смерти, если только смерть решает все проблемы и вечные тревоги?
Многие пользователи на ответах находятся в кризисном состоянии в поиске помощи. Автору не спешить и все-таки верить и видеть лучшее пока для этого есть время
Анастасия Викторова
отличный человеческий серьезный ответ-редкость тут большая
Пугают неизвестность и расставание с близким людьми.
Анастасия Викторова
меня вааще не пугает.. я никому не нужна.. старый балласт
Айсулу Беисова
Так только кажется.
В этой жизни один "смотрящий на раёне" , а на том свете другой. Вложившие в этого очень многое, и столько-же получающие, отлично знают, что другой не гад, а честный, с ним гешефт не заключить.
Вот и нервничают.
Анастасия Викторова
чёта туту ты на фантазировал красиво.. вроде атеист-пацифист
смерть ничего не решает и после нее можно получить плохое перерождение
Смерть не решает проблемы, что есть запрограммированная ситуация без выбора в программе жизни. Все страдания, сложности и проблемы никуда не денутся, думая, что смерть - решает проблемы. Уходя от работы над собой, от развития души, от изменения себя в лучшую сторону, от собственного воспитания, индивид только ещё больше зарабатывает себе мучения в будущем!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смерть загадочна. И неизвестно, что там.
А при жизни на Земле ясно, что ад
Потому что смерть не "решает все проблемы". Она вообще ничего подобного не решает.
Она лишь окончательно и бесповоротно останавливает жизнь.
когда припрет -становится не по себе - вы наверное не испытывали-очень хочется жить в этот момент
Анастасия Викторова
я когда болею.. хочется умереть.. какой смысл.. ну станет легче на неделю.. а потом опять.. да и старость старается.. ну что дальше????
Я не боюсь, и смерть меня не пугает, мы с ней скорее в добрых нежили стрессовых отношениях.
Мясо жрешь? Так вот, спроси у него какие его проблемы решились? И вообще, как так получилось, что он стал твоим продолжением жизни?
Анастасия Викторова
ужос... нех уйбыло сознание в чела вставлятьи так бы плодились..
Призыв к суициду приравнен к экстремизму, будешь дальше продолжать пиздеть посадят
Анастасия Викторова
какой призыв.. придурок.. плач!
смерть ничего не решает, это уход от проблем навсегда
Любовь Иоганн
И переваливание проблем на ваших близких родных ...((( Которые они будут вынуждены решать за Вас ...((((((кто ушёл ((( ) Проблемы никуда не денуться !!!- их надо решать !!!и ЖИТЬ !!!
Она хорошая, добрая. Никого не обманывает и не обижает, боли не причиняет.

A. Kurpeeva..=]
Здравствуйте.
Будьте добры просветить - карта из какого Таро? и как называется бабочка-символ в нашем мире?
Ещё одна...
Анастасия Викторова
а хули.. тут не подкопаешься
Анастасия Викторова
ооо видишь.. все тебе не слава богу
Любовь Иоганн
Даааа ..просто у меня возник ниоткуда интерес !!!Ну кто же меня бьёт? кому я ещё нужен ? .и меня вытолкнуло оттуда (не знаю откуда ..(( ) а как глаза открыл ...русская женщина говорит - вернулся ...а я - куда и зачем? Выходит не зря ...она меня вернула ...ещё один сынок ...и жизнь ...)))))
Особенно чьи-то жилищные проблемы
Не ваши?