Мистика, эзотерика

Если бы у вас была машина времени - куда бы вы отправились и почему???

Таня Балита
в 90 е годы, скупила бы там доллары, тут бы обменяла.
Анна Чистоусова
Лучший ответ
Уехал бы навсегда в СССР...
Таня Балита там рай был по вашему?))
в 1997 чтобы научить себя одной хитрости
Юля Гулько
Ни куда бы не отправился а сдавал бы ее в аренду за хорошие деньги. Думаю что одна поездка не меньше $1000
Gulzagira Almatovna
Таня Балита м-дя)))))))))
На свою планету Алькор... с которой мы миллионы лет назад пришли на землю...
В свою страну СССР
"Слыхали ли вы о таком виде сумасшествия, как мания задавать идиотские вопросы и знакомым и незнакомым людям? "
Таня Балита дауненок брысь!
в будущее
Karolina Zhebrik
Таня Балита в какие годы примерно?)
никуда бы не отправилась,
Luba Korneva
Я отправился бы в будущее чтобы не питать иллюзий в настоящем и не вводить себя и народ в заблуждение.
В 60 годы, когда был расцвет психоделический музыки и культуры. посмотрел бы на молодых Пинк Флойд, было б много интересного:))
я бы не стала рисковать
Ольга
Ну посмотрел бы доктора Кто.
=)
Вера Пашинова
В детство бы беззаботное отправился. А почему всем видимо понятно.
в средние века. там платья, замки, слуги ...чистый воздух и натуральные продукты
Dinara Akmatova
Туда! Сюда! Просто так.
яб в ссср сгонял, посмотреть, действительно ли там был рай?
В 20- е. Туда где НЭП был. Интересно посмотреть.
Отказываюсь от машинки, остаюсь в своем времени. Не хочу пропускать ни одного
ежедневного выпуска ералаша с участием своего 7-летнего сына. С чего-то сегодня
продолжительно ( минут 10) молчал, а потом говорит: " Папа, а жизнь важнее, чем
фары ! "
Ан
Анастасия
Назад ко времени своего рождения. Все начать сначала.)))
в начало-начал... посмотреть что-за дебил все это создал... ведь нормально же жили в эфире... какого хуя сука....
на 14 лет назал, и послал бы эту тварь подальше, а не уступил ей место в компании, всю психику сломала, 5 лет потом с ней мучался шл*ха неверная, а так норм все)))) в будующее конечно ))) интересно глянуть как там, может пустыня уже, или наоборот мир и спокойствие
**
***эля ***
Я бы с удовольствием в СССР до 1941 г. побывала.
Таня Балита как раз во времена репрессий да?))
В будущее лет на десять