Мистика, эзотерика

Если бы у вас была машина времени,то куда бы вы отправились и зачем?:)

Shuga Serikova
Куда нибудь в будущее,подсмотреть что там нового,не погибли ли мы еще?)
Мария Шавлюкевич
Лучший ответ
Shuga Serikova а вдруг там пепелище кругом,страшновато как то?:)
В викторианскую Англию.
Потому что там жили творили мои кумиры.
В 19 век, убить Ленина
Akerke 0M1Rrbek0V@ по-моему это бред.

СССР чтит Ленина.

за что его убивать ? если он сделал что-то для СССР.

что именно он делал, я не знаю, я родился после революции.
В будущее. Интересно же.
Про прошлое и так многое известно.
Akerke 0M1Rrbek0V@ прикинь, юзанула ты машину времени.

смотришь вокруг...

а людей нет, ходят странные монстры с змеиной головой.

тебя ловят, на голову мешок.

а потом ты рабыня царства Змей.

которые бы наверняка захватили землю в будущем.

возвращайся в прошлое, там безопасней.
Пожила бы в СССР с 60 по 85 год, почувствовала дух СССР, потом отправилась бы в будущее на 7 миллионов лет вперед, посмотреть, что тут на шарике творится, и осталось ли хоть что-то от человечества
Елена Науменко
Shuga Serikova ну с первым путешествием я согласен,тоже бы туда отправился,а вот в будущее я бы отправился на 100 лет от нас,то есть в 2122 год,это гораздо интереснее,чем на 7млн,слишком далеко и опасно для психики..:)
Akerke 0M1Rrbek0V@ в припять иди, украина в 1986 год.

достойное время и достойный город.

советую.
в яйцеклетку что б не родиться никогда.
Инна Якубович
Shuga Serikova кто ропчет на судьбу - грешит,ибо сам же согласился на воплощение,чтобы исправить свои прошлые косяки,но забыл про это...
В СССР конца 70-х.
Я уже побывал во всех эпохах и без всяких машин.
Мне теперь лететь в далёкую-далёкую галактику.
Надеюсь, что там больше не бушуют звёздные войны.
Всё тихо и спокойно.
Shuga Serikova поделитесь секретом - как побывать в нужной эпохе без машины времени?
В СССР или будущее, где нет рыночных отношений.

Для того, чтобы жить среди людей, а не эгоистов, потребителей и деградантов.
Ту
Тушканчик)))
все мы изначально не знаем кто мы такие.

пока разумеется не повзрослели.

а по достижению определенного возраста...

ты либо плохой, либо хороший.

получилось так, что я стал плохим.

и я бы отправился в возраст, когда я себя не расценивал со стороны плохой позиции.

я бы сделал свою жизнь лучше.

отучился бы, получил профессию.

не нарушал бы закон.

ну и плюс ко всему за одно, спас бы двух родственников от смерти как бонус.
Svetlana Nikolaeva
в 18 лет и чтоб не произошло со мной то что после него произошло