Мистика, эзотерика

Что ждет палача в след. жизни, какое воплощение?

Елена Лейба
Всё зависит от его мотивов. Если он был полностью уверен, что он выполняет полезное дело на благо обществу, работал даже не совсем за деньги, а прежде всего для блага своей страны (как он думал), то это одно. А если он по своей природе был садистом и ему нравилось профессионально реализовывать свой садизм, то это другое.

Если палач выбрал свою профессию, чтобы хоть как-то в последние секунды жизни преступников утешать этих преступников, говорить им ободряющие слова или предлагать - с самыми добрыми чувствами - прочесть молитву, то это одно. А есть такие, кто наслаждается предсмертным ужасом обреченных на смерть, они сами готовы усугублять у жертв такой ужас. Такие в следующем рождении будут с теми или иными врожденными уродствами или дефектами (слепые, увечные, глухие, парализованные от рождения, с врожденным пороком сердца, сиамские близнецы и пр.). Закон кармы суров, но справедлив.

Один палач по мотивам - просто военнообязанный сотрудник, повинующийся действующему законодательству. Другой палач по натуре - убийца, ему нравится убивать. Так что палач палачу рознь. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МОТИВОВ.
Татьяна Пащенко
Лучший ответ
он только инструмент в этой жизни там он демон
Gulzada Nasirova
Палач становится жертвой, та же участь, а если душа уже находится в минусовой Иерархии Дьявола, то будет выполнять указания далее, в зависимости от задачи на следующее воплощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лилия Олеговна
Зависит от кармы... либо это был кармический долг отдан ( т. е. в одной жизни были собраны все те, кто в прошлых жизнях убивал этого человека, значит ничего не будет)... либо это начало кармы палача... и в одной из жизней он вместе с другими попадет под эту мясорубку...
Надежда Баксан
Что угодно. Душа делится по составным. Опыт разный нужен для перехода на следующий уровень.
Ольга Шокурова
.. смешной смертный ...
своему слуге смерть дает не мало бонусов человек .
поэтому и решенние этой проблемы тоже в смерти ...смекаешь
По Ведам: Любого мясника, то есть палача ждёт рождение свиньёй, или бараном, в семье такого же мясника, и к стати кто питается Убитыми животными ждёт не чуть не лучше следующее рождение. Желаю счастья.)))
получит работу получше. скоко можно чужие грехи на себя брать. с соответствующими моральными издержками
Он будет чьей-то добычей в будущем
Какаха