Мистика, эзотерика
В камнях -украшениях есть мистическая сила?
чтобы не в глаз, а в алмаз
G S
да
В камнях нет никакой мистической силы, которую им приписывают. Но некоторые верят в то, что она есть. А украшают себя не только камнями, но и драгоценными металлами, и не только те, кто верить в их силу, но и все остальные. Одни ради красоты, другие ради престижа.
это так и останется загадкой для вас
ношение (полу) драгоценных камней, наверное, может воздействовать на определённые человеческие органы жизнедеятельности
G S
нефрит
если верить, то будет
Велика сила самовнушения.
А чтоб ты, свои глазки на них. останавливала на них!
G S
))мне нужна пещера Али-бабы
Да, есть сила созидающая и разрушительная. В зависимости от места нахождения камня и от самого камня. Каждый камень живой, имеет свой характер. возможности и способности. С ним желательно подружится. Если захочет, поможет. Радуйся!
да, ведь камни они живые
"Мистическая" сила есть во всех предметах. Чем больше предмет имеет важность для конкретного человека - тем сильнее "мистическая сила".
камни помогают настроиться человеку на определенную волну и вносят изменения в его психоэмоциональное, а также физическое состовляющее
ношения многих камней в ранние времена связано скорее с тем, что люди придавали большое значение оберегам, на мой взгляд
во всем есть сила, где то больше где то меньше. Без качественного определения люди и обвешиваются всякими полезными или не очень вещами, не понимая, что сами могут обладать силой в миллионы раз больше любого амулета.