Мистика, эзотерика

Смеяться - рассеивать энергию, общаться -тоже, наслаждаться, развлекаться - тоже. Выходит надо замереть и

едва дышать в спокойствии - и так до КОНЦА...?
Но ты же в курсе, что если мышцы не работают, они атрофируются? Так и с энергией. Не используешь - ее будет все меньше и меньше.
Настюша Белякова
Лучший ответ
и за всё благодарить бога
Анна Данюшкина
Мы отдающие существа и если отдаем, что-то, или делаем с чувством Любви, то энергия возвращается всегда
Рисую Свой Мир
радоваться - все - то, что Вы перечислили. Это означает- привлекать энергию. Каких она уровней - другой вопрос.)
Любить - обмениваться; трахаться - тратить (отсюда и смысл - про.. е.. бал - что-то потерял, но зато взамен получил удовольствие). В Природе энергия Жизни пребывает в семенах и семени.
вы решили энергию в гроб с собой унести?)
Юляшка Наумова
Нет надо все делать вовремя тогда энергия не расходуется напрасно!
Ирина Бирюк
должен быть активный обмен энергией, главное. чтоб позитивной.
не рассеивать а обмениватся
Galina Petrova
Смеяться - значит накапливать энергию. Общаться - обмен энергией, знанием. Наслаждаться - использовать энергию. вкладывая её в материальное или нематериальное.
всё в голове и мыслях и душе
чем больше рассеешь, тем больше получишь. А вообще всё это глупости.
Зацикливаться на сохранении энергии - тоже рассеивать ее ) Просто живите и наблюдайте, ничего не бойтесь и относитесь ко всему, как к уроку )
Да нет же. Смеяться можно и общаться тоже. Но всё хорошо в меру. Если вдруг вам стало смешно, не старайтесь сдерживаться изо всех сил )) просто не надо это делать смыслом своей жизни. Ведь глупо жить ради смеха, общения или наслаждений.
Aisulu Nauryzalieva