Мистика, эзотерика

Во что превращается.. . замершая энергия?

Владимир Сутулов

ЧЕРЁМУХА.

...Наталья хорошо поёт! Так бы и слушал…
Аж в груди что-то зашевелилось…
Щас запою!
Посмотрела своими глазищами – как-будто слезоточивым газом брызнула. В милиции такие выдают. «Черёмуха» , кажется, называется.
Ей бы в милицию идти работать, на борьбу с преступностью.
Вот, опять брызнула!. . Ну, точно – запою!
Тут, Татьяна Михайловна (Т. М. ) поворачивается и гипнотизирующим взглядом просит что-нибудь спеть…
Хорошо Наталье – с таким голосом ругаться будет – заслушаешься. Или спеть им, чтоб больше не приставали?. .
Лариса сбоку засмеялась… отлегло… спасла!
Александр Миронович со мной рядом сидел, так тот не выдержал, как кролик загипнотизированный, встал и пошёл, даже шапку уронил.
Смотрю, точно, - про черёмуху затянул…
Значит, и на него Наталья брызнула!
Слабо мужикам ихней энергии сопротивляться. Где-то читал, у них – «минус» , у нас «плюс» . А разноимённые заряды притягиваются. Закон природы – с ним не поспоришь!
Как же Алексей им сопротивляется? Даже Т. М. не удалось уговорить его встать из-за стола. Он, как-будто прикипел одним местом… Наверное, он – диполь. И «плюс» есть, и «минус» - достиг совершенства!
А нам – не дано!
А, вообще, как я заметил, у нас двое совершенных – Алексей и Т. М.
Танцуем с Ларисой… она, вроде, и со мной разговаривает, а сама – светится вся и влюблёнными глазами на Т. М. смотрит…
Видно, Т. М. – тоже диполь - всех притягивает.
Алексей только знаками пользоваться не научился, – одноимённые - отталкиваются, а разноимённые - притягиваются.
А может, хитрит – научился? !
Это, только, мы, как железные опилки, то к одному полюсу, то к другому.
А, может, она и не диполь вовсе?
Может, это из неё витальная энергия исходит?
Ведь, говорил же Христос: «Будьте совершенны как дети» . Дети же, всегда очаровательны, их все любят. Они полны витальной энергии. У них, пока темечко не зарастёт – прямая связь с Космосом.
А там этой энергии…
«Ещё не вся черёмуха тебе в окошко брошена… »
Кто это поёт?. . Я пою?
Наталья - не поёт – руки замёрзли.
Опять черёмухой брызнула… пойду греть!.. .
Отогрелась…
Подушку просит!
Неужели и мой «плюс» подействовал?
Где ж теперь подушку взять? Нашли!. .
Всё… отдала подушку Сергею. Видно его «плюс» сильнее…
Или нет?. .
Оказывается, Наталья древний обряд вспомнила. Значит – не согрелась…
Конечно, все «плюсы» сидят как «минусы» . Замёрзли.
Ольга чай разогревала, разогревала… замёрзла и домой ушла.
А тут… обряд – древний, солнечный, согревающий… «Плюс» ходит по кругу и выбирает себе пару – «минус» . Потом они три раза целуются, как бы энергией обмениваются.
Сергей, со своей парой, платком накрылся, чтобы, значит, тепло не потерять.
Из под платка выбрались, - оба счастливые, как два солнца – согрелись!. . И у Сергея на щеке, от губной помады, «минус» горит.
Не успел я глазом моргнуть – смотрю, Ермек уже на себя платок натягивает – видать совсем окоченел бедняга.
Ну, думаю, сейчас пойду и Т. М. поцелую… и без всякого платка, и целых три раза…
Не судьба!
Наталья, как мои мысли уловила – сразу петь перестала…
Так и остался я со своим «плюсом» мёрзнуть.
Не зря нас Т. М. учила, - чтобы подойти к божественному экстазу, нужно все мысли отбросить.
А я - не отбросил!
Такой красивый обряд загубил!. .
Irina Ecsedi
Лучший ответ
Ольга Терских Благодарю!)
в воздух.. .
а замерзшая в снежинки).. .
Элина Абрамова
Переведите на понятный.
Потому, что так, как написано выходит абсурд.
Что вы подразумеваете под энергией? Если то, что и физика, тогда как вы себе представляете она может замереть или замерзнуть?
Может под замереть имели в виду остановку времени?
Но в этом случае понятие энергии не совсем корректно. Так как под энергией вообще понимается интеграл движения, а тот связан с однородностью времени. ( понятно, что движение имеет такую характеристику, как скорость, а та суть расстояние на время. или если хотите dr/dt).
Или по другому энергия обобщенно мера движения материи. А движение происходит во времени и пространстве. Остановка, отсутствие времени, это отсутствие движения и говорить о его мере нельзя. Это не значит, что она равна нулю. Нулю она равна в системе где время есть, но движение в общем смысле отсутствует. Где есть возможность сравнения различно изменяющегося, движущегося между собой. А при отсутствии времени отсутствует и такая возможность. То есть само такое сравнение не возможно. Нельзя например сказать, что движется быстрее и движется ли вообще. Это не покой. Если под движением взять простое механическое, то покоем будет нулевая скорость относительно чего либо. ( точки отсчета) . Или нулевое пройденное расстояние за какое то время. Но какое оно проходит расстояние, мы сказать не можем, так как нет того самого времени. Оно стоит. И судить о том, движется ли тело или нет, невозможно.
В общем при остановке времени энергия не определена надо полагать.

По части же заморозки энергии, вообще непонятно. Заморозка обычно относится к снижению температуры, то есть к тепловой энергии, или ее снижению по другому. само собой разумеется, что тело замороженное до 0К или минус 273 с чем то по Цельсию тепловой энергией не обладает, или его атомы и молекулы не имеют энергии теплового движения. Абсолютный ноль не достижим.
Отсутствие энергии теплового движения, не значит отсутствие энергии других видом. Например тело продолжает иметь массу, заряд итд. их можно измерить. Тело в таком состоянии может двигаться . как любое другое. То есть иметь энергию, которая от температуры не зависит. В конце концов выражение Е рано ЭМ умноженное на Це в квадрате продолжает быть верным. Берете весы, взвешиваете, множите на квадрат скорости света и получаете энергию.

Саму же энергию, как таковую я не представляю, как вы хотите заморозить. да и непонятно о какой ее форме шла речь. Замораживание, относится лишь к одной из них и то, как понижение ее уровня.
**
**(*я_Нк_А*)**
Ольга Терских Благодарю Вас...
Давно хотела услышать...
ответ на мои
вопросы
от "чистого"
естественника...
Здравствуйте!
в нереализованный потенциал.
Елена Киор
Скорее перетекает из одного состояние в другое))))) ) все та же энергия, только с другим вектором))))
в бомбу замедленного действия...
в ужас на крыльях ночи
В первом случае- в удар электротоком, а во втором- в лёд водохранилища ГЭС))))
Ольга Терских ... и кто из пары...
сущность - ток...
был замершим?)
Если вы имеете ввиду застоявшиюся энергию, то она превращается в негативную.
Ангелина З
в силу, от которой дует ветром