Мистика, эзотерика

Проклятие, сказанное в сердцах

Если кричала во время ссоры, будь проклят, желала смерти, а потом человек и вправду сильно заболел. Может совпадение, а если и правда существуют эти проклятия? Как отменить эти слова? Сказала любимому мужу
Да это всё -туфта... Вот, читайте, если уж подперло:
"Проклятие спадёт с любого,
Кто дочитает до конца!
Давай, дочитывай скорее!
Ещё немного... Вот и всё!" )
Ирина Артёмова
Лучший ответ
как правило сбывается но можно отменить если проклинающий сделает покаяние
Да, поднесла подарочек мужу. Теперь он долго болеть будет, а когда придет в норму, то уйдет от тебя.
Евгений Гербст
Бывает что и срабатывает. Я тоже много что говорила в сердцах - не сработало. Наверно от способностей зависит, по другому и не могу сказать.
Aliona Stihariuc
Попроси у него прощения.
Elena Volikova
Существуют.. Это от души сказанные слова. ..Каяться..
Да никак не отменяются. Если проклятие сказано в сердцах в момент ненависти, то это мощнейший энергетический удар, который вы уже нанесли человеку. Поэтому нужно всегда держать себя в руках, особенно когда собираетесь пожелать человеку смерти. А с вас ещё спросят за это.
Вполне возможно, слова сработали. Может, и совпадение...
проклятие может сработать, но не всегда
в вашем случае это скорей всего овпадение
проклятия именно вот на таких эмоциях и говорятся, когда все хорошо, разве мы желаем кому-то и чего-то плохого? конечно не факт, что оно сработало... возможно совпадение... молитесь и кайтесь, найдите кого-нибудь, кто мог бы вашего супруга посмотреть и помочь, если оно все-таки сработало
Ludmila A
Сказать тоже от сердца- разрушаю что пожелала, любыми слова какими вам будет удобнее, можно шёпотом. И больше так не делать.