Человек природное создание.) Это безусловно часть природы.
В нас и на нас живёт целая вселенная всяких вполне природных микроорганизмов, без которых мы через день кони двинем, если нас их лишить. Из этого можно понять, что человек интегрирован со всем природным, это безусловная её часть. Часть земной природы, её дитя))
С точки зрения эзотерики, человеческое тело, это сосуд для души, инструмент, с помощью которого душа осознаётся, растёт и развивается.)
Опять же, тело не меньше интегрировано, слито и взаимосвязано с так называемыми тонкими телами (чакрами), с духом, душой, астральным телом, и является неотъемлемой частью и продолжением сложнейшей переплетённой системы, под названием человек.))
Из всего выше сказанного, могу сделать вывод, что человеческое тело приемущественно это продукт эволюции. Но вполне вероятно, что на поздних этапах эволюции, телу всё же "помогли" стать более подходящим для роста и развития душ.)))
С тех пор зародился божественный проект Земля, и планета превратилась в скажем так полигон, школу, университет для роста душ))))
И наш проект далеко не единственный, но он во многом уникален, и в первую очередь именно своим разнообразием)))
Мистика, эзотерика
Откуда произошло человечество? Ваша версия?
первый человек гибрид обезъяны и инопланетянина.
из п*зды
Бог создал человека, для реализации жизни любви.
Человек квинтэссенция или пятая истинная сущность мира, производится Богом из "вытяжки " целого мира и несет в себе образ Творца. Человек обязан стремиться познать все тайны вселенной. Человек микрокосмос .(так определял чела Парацельс)
От Бога
меня больше беспокоит - до рождения где я жил)
из стада
Всему началом служит мысль - Слово.
На примере Библии - "В начале было Слово, и слово было у Бога и Слово было Бог. .." " и Слово стало плотью..."
Мысль - это тонкая форма.... обратная сторона вещей.
Я за Дарвина. Думаю, что одна из приматов словила искру божью, и пошло-поехало. чем дальше, тем некоторые люди божественней. А некоторые обезьяны так и остались обезьянами.
От Ману.
От большого взрыва...
Кристина Саркисова
Тонко
человека сотворил Господь Бог что бы заменить на небе число падших ангелов. и сотворил его свободным. но похоже не все хотят быть на небе большая часть человечества предпочла ад
Кристина Саркисова
А можно подробнее?)
Читайте Библию, там все подробно растолковано
что раньше появилось курица или яйцо?
Кристина Саркисова
Человек, спросивший это.
Эволюция .
от амебы потом от жирафа его орангутанг трахнул