Мистика, эзотерика

Каков закон кармы, у него четкое исполнение либо есть погрешности?

По вашему, что должна была сотворить душа человека, если в этой жизни его нашли новорожденным в мусорном контейнере? Причины следствия, очень важно, если можно подробно все описать....
Татьяна Дзюба
Слово Карма понимают как слово кара (это созвучно)
прошлое не просто поступок плохой или хороший, но и наше развитие в направлении истины или в направлении тьмы, и карма, судьба- за плохие поступки или хорошие не дают леденец нам Боги
Карма - это буквально слово - Действие
Есть низшие силы, которые мешают нам развить высшие качества, так вот- надо их победить и действием, победить Карму прошлую---эти силы которые нам мешают- злоба, ненависть, страх смерти и другие виды страха в жизни, лень, неверие в себя- и можно продолжать
А ведь все думают, что счастливая судьба- это внешнее благополучие, и что хорошая карма - это когда ты успешен, везунчик и всегда на коне.

Законы мироздания нас ведут к развитию, а не деградации--поэтому иногда дают нам золотые пендали-возможности стать Божественным, а мы все плачем, если не достался нам выиграшный билет, по названию Богатство внешнее
Юлька Юлькина
Лучший ответ
Значит такая душа схожими методами обращалась с другими, была убийцей всех, неважно кто и что, так же могла сделать с другим ребёнком или очень сильно нагадить другим, а также такое может быть от невыполнения своей программы жизни, когда индивид часто грешит, выбирает лёгкие пути, накапливаются энергодолги перед Высшими и таким образом через быструю смерть в у новорожденного душа отдаёт вложенные в её развитие энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Дзюба а если этот ребенок выжил и жив по сей день, тогда как?
Алла Витальевна Этот вопрос написан с натуры и натурщиком был я
нежелание жить от родителей или прошлые жизни, но это один вариант, их можно перечислять много и долго
Татьяна Дзюба вы торопитесь? меня вопрос интересует, можете постараться перечислить?
Закон один, тот о котором предупреждал Бог : возмездие за грех- смерть.
???????? ???????????????
Татьяна Дзюба Какой из богов такое говорил? Христос говорил Возлюби врага своего как себя....
Алла Витальевна К чёрту всё то, о чём сказал Бог - "улица" говорит - "если вас ударили по одной щеке, то в ответ дайте в глаз"
А чем провинился цесаревич Алексей? А если вспомнить с чего начали Романовы свою бурную деятельность, то закономерность прослеживается очень чётко. Начали с ипатьевских подвалов ими же и закончили. И оправдание у них было, вроде как с самозванцами расправились, и правили 300 лет, а в итоге -повторили судьбу тех, кого казнили. И сын Марины Мнишек ни в чём не был виноват. За что его так зверски убили?
Как пел Высоцкий, хорошую религию придумали индусы... а если не придумали и человек, действительно проживает много жизней? И Закон кармы действует в течение всего времени, столько, сколько человек проживает на Земле. И отсчёт начинается не от первородного греха (о котором очень любят говорить христиане, не понимая сути), а от первого греха рода? Как знать, как знать...
Татьяна Дзюба сам не знаю есть закон кармы либо нет, но закономерности существуют в этом мире причем эти закономерности дают повод для размышлений....
в мире коррумпированном демонами законы морали так глобально не действуют
просто не повезло
здесь подробно описано https://www.youtube.com/watch?v=vqM1QSWR5_k
Это не младенец это тренажер для бебифитнеса
Татьяна Дзюба я не виду дискуссии по поводу ваших надуманных выводов.... я написал условия в вопросе и хочу знать при таком раскладе как есть...
Может вселенной просто не нужен был тот ребенок может он бы стал жутким маньяком убицей и однажды убил честную хорошую семью. За что вселенная во благо благочестивых пожертвовала заранее пропавшей душой.
Руфия Буслова
Татьяна Дзюба человек выжил
Alisusya Karimusya Адово бредовое объяснение, так как у человека есть свободная воля и никто не знает, кем бы он стал, а наказывать заранее бессмысленно.
ну младенец возможно от этого не успел пострадать (духовно) и возможно это просто инструмент для того что бы повлиять на других людей и другую ситуацию
Таня Кустова
Татьяна Дзюба каким образом? если ребенок вырос в детдоме на что он влиял, ему это испытание за что выпало? Быть может вы считаете это награда?
Мы не знаем, кем он был в прошлой жизни.
И почему он "пришёл" именно к этой "матери".
Всё предопределено. Высший разум - не ошибается.
Татьяна Дзюба Проще всего сваливать на высшие силы? но ведь есть конкретные судьбы со сломанной судьбой и её проявлениями... Может этот процесс остановится однажды? Остальные к этому не причастны здесь в этом мире? То есть мать если она жива ждет подобная участь....
Возможно, в прошлой жизни этот человек убивал детей или ещё что. Как вариант
Татьяна Дзюба в этой жизни человек озлобится изначально по тому что у него нет впереди света?