Мистика, эзотерика
Как прокачать свою интуицию? Она есть, точно. Но не могу оборотить на пользу.
Есть такое выражение =Работа над собой= .. Работа по собственному развитию ...И понятно что никто тут помочь особенно не может если не станет помогать себе сам человек, в этом направлении... Это дело всей жизни, вообще-то ...И никто вам не скажет что вот де мол: вот те на вот этот комплекс упражнений, прокачаешь интуицию, и отныне с интуицией у тебя всегда и во всём будет нормально ...Прочтите книгу А. Подводного =Возвращённый оккультизм или повесть о тонкой Семёрке= может и это как-то поможет ...мало -ли ...
Бану Бану
свою дурь хитростью прикрываешь? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
я это через мантру делал
Интуиция - это Аджна и Манипура
Аджна- в Намерениях и Событийности Тонких тел, Манипура- в Материальном мире.
Начинать "активацию" необходимо из тех зон Физического тела, что соответствуют чакрам.
"Прокачивая" - без такой подготовки... чакры- результат может оказаться непредсказуемым. Вы можете спровоцировать.... противоположные вектора по СУШУМНЕ.
============
Активация зон соответствия - это активация Эфирного тела, ОБЩЕЙ МАТРИЦЫ ...
============
Развивать её в своей душе, а для этого нужна духовность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Дворецкая
читала, ничего не понятно
хитростью ума не заменить!
Странный вы. Всё, что есть у вас такого, в первую очередь дано вам и на пользу.
Мне в своё время очень помогла в этом деле книга И. Вершининой Путеводная нить интуиции, от которой не смогла оторваться в магазине. Её можно считать настольным учебником по интуиции, написанным очень просто и понятно, с подробнейшей расшифровкой процессов интуиции и приведением простых и действенных упражнений по её развитию.
В инете бесплатной версии данной книги не нашла, но есть платные. Книга того действительно стоит.
Просто нужно научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Ольга Дворецкая
у вас есть какая-нибудь литература на эту тему?
Интуиция - это связь с высшими силами.
Как её прокачивать? Только остановив поток мыслей.
Она либо присутствует, либо нет (закрыт канал)
Ольга Дворецкая
она как-то по мелочи присутствует... вот, например, вспомнится мне какое-нибудь слово, песня или ещё что-то, ни с того ни с сего. просто возникнет в голове и всё, без всякой связщи с чем-либо. А через некоторое время я это услышу, увижу, прочитаю. Вроде ерунда, но слишком часто встречается. И именно тогда, когда я вообще об интуиции не думаю.