Мистика, эзотерика
После медитации сняться очень ярки, насыщенные сны, стали хорошо запоминаться.
Чтобы это могло значить, о каких улучшениях это говорит? Я теперь помню свой каждый сон проснувшись. И провожу сон как в реале. Сны стали реальными.
У меня так же) Потому что медитация открывает двери в глубинные части себя, и волны мозга в медитации соответствуют частоте сна
Альфа волны вибрируют в диапазоне примерно от 8 до 13 Hz. Альфа активность представляет собой вибрации между фрагментами коры и зрительным бугром, известным как корково-таламическая петля.
Альфа волны проявляются в период сенсорного покоя (например, в тихой комнате с закрытыми глазами), умственной релаксации, глубокой релаксации, медитации или умиротворенного сознания (диссоциации).
Альфа волны – вожделенный результат медитирующих.
Традиционные методы медитации требуют 10 лет практики, чтобы достичь производства идеальных альфа волн. Производство альфа волн сокращается в момент обработки данной частью мозга сенсорной информации, а также в процессе решения проблем и познавательной активности.
Увеличение количества альфа волн дает:
чувство умиротворения
улучшенное академическую успеваемость
тепло в конечностях
повышенную производительность на рабочем месте
ощущение благополучия
снижение тревожности, улучшение сна
улучшение иммунной функции.
Увеличение количества альфа волн дает:
чувство умиротворения
улучшенное академическую успеваемость
тепло в конечностях
ощущение благополучия
снижение тревожности, улучшение сна
улучшение иммунной функции.
занимайся дольше
Увеличилась степень присутствия подсознания (по элементу Эфирного тела) в Астрале... Но- потом может появиться и Астральных слух и многое..." сопутствующее", отвлекающее от реала..., с чем справиться... -станет проблемой.
*******************************
Не зависать... в передозах...
*******************************
Не зависать... в передозах...
Эльмира Кабирова
К этому я и стремлюсь, вы меня порадовали!
Эльмира Кабирова
Вы удивительный человек. Вы столько всего знаете по Эзотерике, восхищаюсь вами.
ну, вас готовят к тому, что бы объяснить вам, что заниматься медитацией очень плохо ;)
Людмила Юркина
это почему же??
Эльмира Кабирова
Можно подробнее? а то я не совсем понял
только об одном может говорить - ты придаешь снам большое значение. по этому и воспринимаются и запоминаются остро.
Эльмира Кабирова
до медитации снились сны, но не запоминались и они не были такими яркими
Ты стал более осознанным. Ты в общем-то должен был заметить, что и физический мир становится обьёмнее и ярче, взгляд панорамнее... Всё со временем становится игрушечным, не реальным, как буд-то, как во сне... в общем-то это симптомы пробуждения сознания.
Эльмира Кабирова
Да, да, да!
Надо сбиваться в кучи и жить по новому
Опасно перед медитацией принимать спиртные напитки. Можно незаметно спиться. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Эльмира Кабирова
я не пью
Полина Загорская
"Жаль "!!! ))))) Это шутка. Если бы вы пили, то я бы подсказал, как избавиться от зависимости.
ничего не значит -мне всю жизнь насыщенные сны снятся- после медитации я меньше стала видеть себя такой какой я хочу быть на самом деле
Эльмира Кабирова
после медитации я меньше стала видеть себя такой какой я хочу быть на самом деле - что это значит?