Мистика, эзотерика
Союз с "плохой девочкой" - к чему приведёт, какое духовное развитие я получу с ней?
Опыт земной приобретешь. Все познается в сравнении.
ноль зато бешенный секс
Анет Свиридова
вот испанки, итальянки, кавказочки) - по мне плохие девочки, темпераментные, немного стервочки. Я о таких.
никакого
Можно найти Любовь, которая ни от чего не зависит, и тогда она будет просто супер
Анет Свиридова
да понимаю я всё, я о том - какой опыт я смогу получить от такого человека?
Отвратительное пьянство наркота и так далее если вы про это то это не здорово и вам ее уже не исправить. Ее уже такой сделали до вас другие мужики алкаши.
А когда будут дети потом то вы их будете воспитывать сами так как ее лишат родительских прав.
А оно вам нужно?
Анет Свиридова
так, нет... вот испанки, итальянки, кавказочки) - по мне плохие девочки, темпераментные, немного стервочки. Я о таких. с темпераментом.
Будет безусловно.
Либо ты ей урок даешь, либо она тебе, либо друг другу уроки жизни.
плохой выбор.. притяните столь же бездуховных детей...
Нет никакого духовного развития, просто просыпайся... духовное развитие это тоже часть сна. Не залипай... Если любишь девочку, то всё в порядке.. какая разница какая она с точки зрения ума, так сказать))) У души нет суждений, плохая она или хорошая... если ты будешь так расценивать людей и мир то не проснешься никогда, сколько бы ты чакры свои не раскручивал))))))
Это как в математике. Любую цифру умножай на "0", в результате будет "0".
Смотря что понимать под "плохой девчонкой". Не всегда из таких получаются плохие жёны. Как, впрочем, и наоборот: из иной пайдевочки такая стервоза вырастает!..
Так что тут нет прямой причинно-следственной связи
Анет Свиридова
вот испанки, итальянки, кавказочки) - по мне плохие девочки, темпераментные, немного стервочки. Я о таких. Но и конечно немножко гопница чтоб была.)
Нервы закалишь! Стальные будут! )
Плохая по чьему определению? Только вы решаете нужны вам отношения или нет. А слушать чьи то советы в этом деле глупо. как и разделение людей на плохих и хороших. Все в этой жизни относительно.
Если влюбитесь друг в друга, будет вам развитие!
Сколько денег вы получите, если женитесь на бедной? Это то же самое.
Что рассуждать, все надо проверять в действии. Женись на Марине Кисе, а потом нам расскажешь, что там у вас с духовным ростом получилось.
Анет Свиридова
а эт кто?