Мистика, эзотерика

Подскажите как заключить сделку с дьяволом как его вызвать чтобы умереть?

Лихо ты загнул игорек
Кристина Елисеева
Лучший ответ
если помереть хочешь призови даму пик она сама всё сделает
Akmaral Shaikh
Трус-не играет в хоккей...
Анна Машкутова
никак. если заключишь. то ток мучится будешь вечно..
Надо же такую глупость написать.
Алия Жуманова
Ты думаешь его нет? Ошибаешься он есть! Ты фигнёй страдал, шуточки шутил. А он к твоей короной чакре, присосался. Теперь у тебя жизнь не счастливая, одни трудности, неудачи. Это не удивительно, ты попал в ритм жизни, где тебе не место. Тебе всячески сопротивляются обстоятельства, а ты даже не понимаешь. Что если ты подходишь к дороге, сразу загорается красный свет светофора, значит пути тебе там не будет. Значит пора развернуться, найти другой. А потом состояние уныние, агрессивное социальное общество, они тебя же тиранят. Не надоело? Если надоело, отпусти эгрегор..
Катя Бусенкова
Самого по таким мелочам не тревожь!
Иди на кладбище ночью, и вызывай демонов и бесов
как только они появятся, сразу помрёшь от страха
Maya Saparova
Умирают от Смерти, а не от Дьявола. Смерть точно по своему делу приходит, а Он по своему усмотрению начнет тебя использовать, ты замучаешься совсем и Смерть
позовешь, а она тебе: " Ты, милок, почто сразу ко мне не обратился? Не помощница
я тебе теперь."
Munojat Kulmanova
ты что чёкнутый? - св. водички попей и пройдёт.
Просто желай этого всей душой.. И он сам тебя найдёт.
Только учти отказаться будет невозможно.
Юлиана Мендюх
они суицидники в ответахмайлру
Н)
Настёна )
Бондаренко Елена извенити что не понял?
Любая смерть - от Бога.
Так же как -Жизнь.
Он сам тебя вызовет после таких мыслей, если ты по настоящему этого хочешь. Но я тебе не завидую после этого
Бондаренко Елена в каком смысле так как это сделать можешь помочь?
Ты можешь у него попросить что-то, токо он может забрать твою душу!
А когда ты умрешь ты уже не родишься!
Kate N
Ты что глупый??
О чем ты вообще говоришь???!
Подумай о родных и близких.
Да и вообще, подумай, стит ли Ьвоя проблема или жизненая ситуация Твоей Жизни??!!
Бондаренко Елена думаю переживут со времинем