Мистика, эзотерика
Возможно ли путешествие во времени С научной точки зрения реально ли это? Если да то как? Чисто теоретически
Я тут недавно допер до концепции - все реально и взат и вперед
Нет, невозможно.
Следующий вопрос.
у вас как у каждого чела есть на уровне 5 чакры чакра КАЛА чакра времени её нужно поставить на место и в путь
Вы видимо о путешествии в прошлое. поскольку в будущее мы и так направляемся. И "скорость" с какой это происходит в принципе можно увеличивать.
Но такое путешествие в будущее без возврата. А Вас. вероятно, интересует путешествие в прошлое.
Теоретически оно не отрицается. Пространство время относительно.
Есть несколько вариантов таких путешествий. Один из них предполагает возможность вернуться в прошлое не ранее момента создания самой "машины времени" . Однако сама возможность здесь зависит от того будут ли обнаружены так называемые червоточины, пусть и в микромире. Они необходимый элемент такого устройства.
И не исключено. что со временем возможность их использования, даже если они есть, будет опровергнута.
Однако это не единственный возможный "путь в прошлое". Но вряд ли даже если какой либо из них реален. в каком либо обозримом будущем удалось бы его осуществить на практике и отправить в прошлое что либо кроме элементарных частиц.
А с теми уже некоторое время моделируют эффекты такого перемещения.
Только не следует ждать, что если удастся вдруг отправить частицу в прошлое с ее помощью передать какое либо сообщение.
Насколько понимаю, здесь в чем то подобно квантовой телепортации, которая не позволяет отправлять мгновенных сообщений. Хотя они как бы и попадают в конечную точку мгновенно. но верно расшифровать телепортированное сообщение возможно лишь после того как обычными каналами придет то что можно назвать " ключом" , информация о состоянии частицы после передачи.
Здесь, видимо, в чем то аналогично и сообщение посланное с частицей из будущего в прошлое можно будет расшифровать лишь получив необходимые для этого сведения о частице, но они станут доступны лишь в момент отправки. И значит сообщение удастся расшифровать только в тот момент когда его отправят в прошлое. До этого оно хоть там и побывает. но останется не прочитанным пока "своим ходом" не доберется до времени отправки.
Впрочем это, как понял, не запрещает установить сам факт того, что некая частица "явилась из будущего".
Однако за достоверность всего этого не поручусь. как и за верность моего изложения и понимания.
Так или иначе. определенные эксперименты в данной области с частицами ведутся. Причем так же по разным схемам. И . если не ошибаюсь, есть среди них и такая. в которой описанное ограничение на передачу сообщения отсутствует. Но повторю. не обольщайтесь, это не машина времени в обычном понимании. И речь тут идет не совсем о том времени, которое мы привыкли воспринимать, а о перемещении 4х мерном пространстве времени.
С другой стороны есть и пока не опровергнутая идея для перемещения назад во времени (как измерении пространства времени) и макрообъектов. Но для этого нужно найти во вселенной гипотетический объект именуемый космической струной, а затем заставить что то вокруг нее вращаться. Пока такие струны не обнаружены. Но даже если они и есть, то добраться до них было бы крайне сложно.
С другой стороны есть вариант решения, где такую струну можно заменить и более реалистичным объектом. Длинным массивным цилиндром.
Но потребовалось бы многое. В частности экзотическая материя. Это штука с отрицательной плотностью энергии. Впрочем с той не все так печально. вакуум в эффекте Казимира как раз такой материей и является.
Но это не значит. что покрутив вокруг трубы двумя незаряженными пластинками сложенными так что бы возник эффект Казимира можно отправиться в прошлое. Увы.
Есть и вовсе фантастические. но пока не опровергнутые (их и не пытались опровергать) варианты. Например такой, где "настоящее", это результат постоянный скачков в "прошлое" и "будущее". Скажем "средне арифметическое". Вот только и тут они происходят на микроуровне и обычно не касаются макрообъектов.
Да, это вполне возможно и этому уже есть немало доказательств у учёных.
Cветлана Борейко
Имена и адреса этих "ученых" не предъявишь? Или ты просто услышала слово "ученые" по телевизору, да и приняла это за правду? Прошли уже эти времена. Нынче телевизор - ВРЕТ. Всегда!
С точки зрения эзотерики нереально, иначе бы весь мир рассыпался, все кому не лень летали бы в будущее и прошлое.
время одно на всех и для всего, и ничто ниможет выйти из текущего времени, иначе объект исчезнит, раствориться без остатка.. .
Поэтому, прошлого и будущиго нет.
НО ЕСТЬ пространства, где наши тонкие тела проживают нашу судьбу быстрее, в свези со своей тонкостью.
И поэтому если захотеть то можно настроиться на себея, там, и узнать своё будущие.
Это мой опыт.
Поэтому, прошлого и будущиго нет.
Это мой опыт.
С точки зрения научных фантазий возможно все, а вот с точки зрения реальности путешествие во времени для человека не возможно. Даже Ангелы не знают будущего, значит даже они бестелесные, живущие вне времени не могут попасть в будущее, а знают только прошлое потому, что жили в нем. А человек и подавно, скованный всеми законами физики, временем и грубой оболочкой -телом не способен физически ни к какому перемещению, ни в будущее, ни в прошлое!
сны читала заказывают
Чисто теоретически да, время относительно согласно теории Эйнштейна.
Думаю, нет. Если ваше тело попадёт в прошлое оно будет молодеть пока не исчезнет. Если в будущее - оно будет стареть, пока не исчезнет.
Сейчас вам тут наотвечают домашние доктора наук.
Лично нам еще в школе говорили, что путешествовать в будущее можно без проблем, но без пути назад
НЕВОЗМОЖНО. Тем не менее парадокса не вызывает путешествие в параллельные миры, которые почти ничем не отличаются от нашего.
Не там ответ ищете)) в смысле сайта.
Время векторно только в пределах восприятия человека (как дуоли Тело-личность.) Для отдельно тела или дуоли "в сборе" путешествие во времени не воспринимаемы. Личность (как осознающаяся) без привязки к телу пребывает вне времени вечно. Можно ли трактовать как путешествие пребывание во всех моментах времени одновременно? Если да то и бродяг таких темпоральных - каждый первый. 12 на дюжину.
Реально, не буду здесь распространятсь об этом...
Надежда Подкорытова
Пожалуйста, напишите мне hope80.hope@mail.ru
Есть очень занятное видео на эту тему. У этого ютубера вообще много подобных... Если интересно, то посмотри. По-моему, там дается лучший ответ на твой вопрос :)
https://www.youtube.com/watch?v=hwtKLqfl_TQ&index=7&list=PLt5cPyFnZ70YQRewuBs_5VlCVc86u-V6t
Сначала нужно построить устройство для телепортации в любую точку пространства, а иначе перемещаясь во времени окажешься в глубоком космосе. Надеюсь ты в курсе, что все в нашем мире находится в движение. Земля движется вокруг Солнца, Солнце вокруг галактики, галактика вокруг других галактик. Поэтому, прежде чем отправляться в другое время, нужно подумать как попасть на нашу планету, чтобы не куковать в глубоком космосе))
Алоэ Вера Денсаулык
Только Терминатор может начхать на все законы физики)))
Алоэ Вера Денсаулык
Есть другой способ - можно узнать будущее или изменить прошлое оставаясь в своем времени, никуда не перемещаясь.
Можно, если есть сверхспособности.
p.s.
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
p.s.