Мистика, эзотерика
Как считаете, будет ли восстребован практикум по осознанным снам?
Хочу вот такой практикум организовать. кто-нибудь что-то подобное организовывал? можете поделиться знаниями? вот сегодня открыла группу по практикум снов для новичков и середняков.
Чтобы входить в ОС, нужно человеку стать ОСОЗНАННЫМ... чего достигают единицы из миллионов и миллионов неосознанных... Только один из тысячи вообще способен к обучению... а воспользуется он этим шансом или нет - тоже вопрос...
Чтобы погружаться в разные виды сна нужно уметь изменять структуру электромагнитного взаимодействия в позвоночном столбе. Оптимальным образом изменить электромагнитную динамику позвоночника можно через организацию движения тела на принципиально новых условиях. Должен возникнуть магнитный контакт со средой по всей поверхности тела. Физическое тело начинает сознательно контактировать с электромагнитным полем вокруг. Любой участок тела становится магнетически насыщенным. Биотоки организма активизируются так, что энергетическая текучесть тела начинает соответствовать энергетической текучести пространства, которое вокруг, причём материя не меняет своих плотностных свойств, меняется только излучение. Энергетическое тело уже не отделяется от пространства, его форма не ограничена защитным коконом.
Если есть интерес могу помочь информацией.
Наталья Леонтьева
Первая часть понятна, а про биотоки нет.
Если у некоего человека дома что нибудь сломается, то он приглашает нормального - классного специалиста и за свои деньги для себя получает полноценно оплаченную услугу.
Давайте мы с вами подпишем сразу письменный контракт-договор, в котором будут строго обговорены условия и способности, которые я получу от вас после прохождения вашего семинара и которые вы обязуетесь мне предоставить. Мне нужно от вас получить конкретный результат. (?)
Вы обладаете особыми сиддхами и реально можете помочь развить их у других (?) Иллюзорное тело это особая сиддха. Почитайте внимательно на что и как направлял свои усилия Роберт Аллан Монро? Группа Неман? Тендзин Вангьял? А это всё совершенно разные векторы приложения усилия и отдача у них естественно разная.
Если вам об этом не ясно, и вы ничего не гарантируете своим "ученикам"...
Отсев сильный, тут как в той фразе- много званных, смотри приходят много, но способность входить в ОС единицы, вернее могут все а вот научится быстро, немного, поэтому останутся те, у кого получается или научаться в течении месяца, двух
без Бога - любая работа закончится разочарованием
с Богом - любая работа успешна
вот и оцени свое начинание сама
с Богом - любая работа успешна
вот и оцени свое начинание сама
Вспомни песни лисы Алисы, "Покуда есть на свете дураки,...", твой бизнес будет процветать.
Очень много людей уже проводят семинары, если есть что предложить, пробуйте...
Михаил Радуга занимается этим массово, вы ему не конкурент.
Наталья Леонтьева
Сколько стоит обучение у него? И как к нему можно записаться?