Мистика, эзотерика
Как защититься от манипулятора кровососа?
Столкнулась с жесткой манипуляцией со стороны директора. Он так со всеми сотрудниками действует. Механизм такой, распознала шаблонность только через год работы. Значит стоит только отвлечься от его бизнеса, т. е не думать о работе, переключиться на себя и с удовольствием начать свое занятие.. Не проходит секунды как звонок на телефон. Если у меня настроение приподнятое.. он сразу начинает орать, ругать унижать на ровном месте. При том что моя работа выполнена на отлично, скажем так. Но он и к запятой прицепится. Наоравшись, спровоцировав меня на агрессию.. разговор заканчивает. Мое занятие летит коту под хвост. Это может быть и вне работы и во время отпуска. Самое страшное, что он переключает мой мозг на себя. Я весь день или расстроена или думаю о обиде или о его работе и бизнесе. Моей жизни при этом нет, ни планов, ни целей. Я все стала откладывать на потом для себя, и даже личную жизнь, потому что директору важно чтобы я ему принадлежала вся, т. е мой мозг, внимание, весь мой пыл, воля, энергия... Потому что он все делает, чтобы я не увлеклась своей жизнью.... Я за год так и не взялась за рисование, не могла найти окрыленность.. Все мое внимание уходит на его бизнес.. Что делать??? Как вернуть мне свои мозги на себя.. его образ всегда перед лицом.. И не только со мной так.. многие поумнее люди уходят от него и он печален, что ни до кого не может дозвониться. Я думала смогу сработаться, но качество моей жизни изменилось. В любой момент он может обдать ядом, злобой.. что сделал из меня овощь.. Знаете я боюсь быть в своем ровном приподнятом настроении и у удовольствием чем то заниматься, я стала бояться этого состояния, потому что за него я больно получаю.. Помогите мне пожалуйста.
смени работу
Елена Курзина
я сейчас занимаюсь поиском
только ритуал чёрной отсушки через ветер и вельзевула СНЯТИЕ ЗАКЛЯТИЙ
Снятие заклятий это очень сложный, и трудный процесс. Но исход снятия заклятий полностью зависит от человека. Сможет ли он переосмыслить все свои поступки и действия или нет. Если не сможет, значит, заклятие ему в пору. Но если сможет, то это один из самых счастливых людей. Он получает открытую дорогу во все области жизни. И ему удаётся достичь очень многого. Как в бизнесе, так и в науках. Ибо для него снятие заклятия будет означать второе рождение. ( будет более подробно разобрано в блоке тем защита и нападение)
ЗАКЛЯТИЕ И ЗАЩИТА, ОБЕРЕГ ОТ ЗАКЛЯТИЙ
К защите от заклятий можно применить три разных подхода -все они позволяют довольно эффективно противостоять заклятиям. ( будет более подробно разобрано в блоке тем защита и нападение)
Первый подход это установка оберега от заклятия. При установленном обереге от заклятия человек полностью ограждается от любых ситуаций, способствующих заклятию.
Примером оберега от заклятия может послужить покупка предмета. Если в результате такой покупки, возможна угроза, подвергнуться заклятию, то оберег от заклятий не позволит человеку совершить эту покупку. Возможно, что оберег от заклятия не позволит заработать деньги на такую покупку. Другими словами вся судьба полностью подчинена оберегу с целью не допустить заклятие. То есть оберег от заклятий это своеобразная программная установка, находящаяся в сознании и не допускающая заклятие.
Второй подход это магический щит от заклятий. Магический щит или защита от заклятий, это более, современный способ, защиты от заклятий и не только от них. Суть его в следующем. Также как и при обереге от заклятий пример с покупкой. Покупка будет совершена. Но заклятию человек не будет подвергнут. Сам щит это отражатель, размещаемый в доме владельца. А уменьшенная копия находится постоянно при владельце. Её можно носить на шее. Кроме этого, в сознании находится программная установка, человек о ней знает, знает, как она работает, и сам ней управляет. Таким образом, обеспечивается магический щит от заклятий.
ЗАКЛЯТИЕ И ЗАЩИТА, ОБЕРЕГ ОТ ЗАКЛЯТИЙ
если работа сделана, в не рабочее время не стоит даже брать трубку.
Елена Курзина
я максимально стараюсь это выполнять... да.. спасибо за ответ..
Легко. Пошли его... Если сломать его стереотип - он потеряет возможность к манипуляциям. Проще говоря- он ЗНАЕТ ...какая реакция будет.. на то или иное его действие. Если ты поступишь неадекватно... то есть ..так как он не ожидает его комбинация теряет силу. Пару раз собьёшь- он отстанет. Но будь осторожна- человек имеет.. по крайней мере СПОСОБНОСТИ..)
Елена Курзина
да он тонко чувствует.. в миг перезванивает любому коллеге... а одному повадился звонить в обед, когда тот получает удовольствие от трапезы.. и не может не брать трубку.. во время еды, не дав получить удовольствие от обеда выносит мозг... позавчера он даже пытался увольняться..
это не проблема
вот тут совет..

Это ещё мелочи, я работал на одну барышню директором предприятия, ей нравились стукачи, а я их физически ненавидел. Когда избил пятого, воспитанного ею стукача, она меня уволила и через пол года раззорилась, потому как все перестали работать, а просто друг на друга пальцами тыкали.
Елена Курзина
понимаю.. какая там работа если на каждом шагу стукачество, это так не красиво, не правильно... сложно сладить.. коллектив не сплачивается.. а эта барышня наверное с головой не того..
пошлите его подальше и перестаньте о нем думать
Так если у Вас настроение приподнятое, так не показывайте ему это, делайте вид что у Вас всё плохо... и ничего ему не рассказывайте...
Научится контролировать свои эмоции. Вот когда войдешь в состояние где слова, любым тоном (Шепотом или криком) воспринимаются однаково, лишь как информация. Достигается оно тем же самовнушением, просто внушаете себе и вталкиваете в себя что чужие эмоции не имеют никакого воздействия на вас, вообще делать так надо только на время разговора с ярым начальником.
Или же вариант по-проще, добавьте в свой лексикон абсолютно нестандартные для вас фразы, они то и будут сбивать вашего босса с колии, и не ленитесь лишний раз обвинить его в излишней шумности и привередливости.)
Вам это доставляет удовольствие. Директор вампир . Вы знаете его слабости. Это Ваш ритм. Найдите рычаги в себе и управляйте этим процессом.
А кем работаете?
Елена Курзина
главбухом
Елена ты в своём вопросе уже обнаружила и проблему и раскрыла решение, проблема в том что ты подключаешься чувствами к нему, к словам которые он говорит, перестань принимать все близко к сердцу, в этом между прочим и заключается мудрость: видеть жизнь насквозь но не подключаться и не отождествлять себя с ситуациями. один мальчишка после долгих расспросов о жизни и своём положении в ней спросил у местера: ты говоришь что нет ни чего важного в жизни, но как же жизнь ведь жизнь это важно? -важно! но не очень ответил мастер...
Елена Курзина
меня сегодня ночью осенило... я поняла его фишку.. теперь думаю как себя обезопасить.. и продумываю дальнейшие шаги.. Спасибо за мудрый совет..
Увольняйтесь... и прошу Вас сделайте это эффектно!