Мистика, эзотерика

У меня поменялась группа крови с 2 на 1, 7 лет назад, ошибки быть не может, пересдавала анализы 5 раз, разве так бывает?

Тебя надо в поликлинику на опыты сдать!
Виктория Лобко
Лучший ответ
скорее всего первый раз была либо ошибка либо невнимательность это подтвердили последние 7 раз ибо 7 разных врачей ни могли ошибиться
Анюта Локтева
Значит первый раз был ошибкой.
Munira Bukanova
На самом деле это не ты, тебя настоящую похитили инопланетяне, а твоё сознание переместили в другое существо, скажешь зачем? Что бы это существо что-то сделало по их приказу, почему не запрограммировали тебя в твоём теле, потому что твое настоящее тело не обладает достаточными ресурсами для определенной миссии, а это новое обладает какими-то другими свойствами, которыми не обладает человеческое, например оно предназначено как носитель какой нибудь супер болезни, которое убьёт всех людей. Так что вот так, видимо они лоханулись и случайно сделали для этого тела не ту кровь.
Анна Тимошенко
такого быть не может
НЕТ
Это медицинская ошибка однозначно))) Если бы такой случай зафиксировали это была бы сенсация)))
Значит первый раз вам поставили не правильную группу.
бывают врачи, которые 7 лет назад или сейчас перепутали анализы)))
Посмотри, хвост не растёт??
бывает когда неправильно определили группу в 1 раз (перепутали анализы)
Наталья. Ш.
Ты вампир
Резус фактор бывает ложно положительным. Он состоит из трех антигенов СДЕ и сде. Официально принято считать резус положительным, если антиген Д присутствует. Но, скажем вариант СdE может при стадартных пробах в больницах показать, что резус положителен, допустим у беременной, и ей могут пропустить резус конфликт с ребенком.
Может и у групп крови бывает что-то подобное... )))