Мистика, эзотерика
Что такое крещение? (подробнее в описании)
Никогда не интересовалась этим вопросом но что-то стало интересно. Что такое крещение человека? Что с ним происходит в момент крещения? Это вообще хорошо?:)
после крещения с вас списываются все грехи которые вы набрали до крещения мне описать что такое крещение невозможно так как я испытывала такое счастье что мне казалось я летаю по воздуху но у каждого ощущение свое.
Татьяна Исмагилова
Обычно крестят маленьких детей то они могут не помнить какое чувство испытывали в тот момент...
приобщение к эгрегору или подключка
Читай Евангелие внимательно! Там всё необходимое написано.
Приписка в райский военкомат для Последней Битвы. Примечательно, что у несовершеннолетних призывников не спрашивают согласия.
Татьяна Исмагилова
:D откуда инфа?
Татьяна Косырева
Круто сказал))
Есть общность объединяющая людей по признаку принадлежности к христианству. Называется эгрегор христианства. Крещение - это ритуал включения человека в этот эгрегор. Это эгрегор, который любит чистить. Например, святая вода - это нолёвка. Поэтому она жадно вбирает в первую очередь негатив. Но если не знать меры, то и всё остальное тоже. Если человек, через понимание обряда Евхаристии готовится, то облегчение от энергетической грязи он почувствует. А если для него это шоу, то децибел ему не хватит, для его обычного восприятия. Это же не рок - концерт. Детишек подключают к эгрегору для защиты их. Смысл эгрегориальной защиты в том, что человек просто не попадает в ситуации ему угрожающие. Например, у монаха живущего в монастыре, шансы погибнуть в пьяной драке в ресторане =0. В отличии от других людей.
Крещение бывает разным. Сам Христос крестился неоднократно и при том разными крещениями.
самое простое крещение которое понимают люди за крещение - это как метка души в ее видя которую защищают душу насколько можно от Зла.
Есть и самое большое крещение - Духом Божиим - это уже иная история.
Крещение, есть добровольное посвящение себя в рабство. Когда человек добровольно перекладывает ответственность за свою судьбу, с себя на церковь, доверяя ей, тем самым, право распоряжаться своей жизнью и судьбой и право общения, в место нас, с окружающим нас "тонким планом" (а иногда и плотным).
Черномагический обряд на привязку к более тёмным мирам и сущностям от туда.
Ольг А
"— После возвращения оттуда ваш муж стал другим!
Тлетворное влияние Запада…"
Татьяна Исмагилова
Почему? В библии же совсем наоборот говорится...
Магический обряд, с водой, огнём, волосами и словесными формулами. Некоторые верят, что Высший Разум пускает в некий рай только тех, кто прошёл на земле этот обряд, а других отправляют в некую бездну и там жарят на сковородах.
Ольг А
Смола там в пеклі клекотіла
І грілася все в казанах,
Живиця, сірка, нефть кипіла;
Палав огонь, великий страх!
В смолі сій грішники сиділи
І на огні пеклись, горіли.
Хто, як, за віщо заслужив.
Пером не можна написати,
Не можна і в казках сказати.,
Яких було багацько див!
Котляревський
І грілася все в казанах,
Живиця, сірка, нефть кипіла;
Палав огонь, великий страх!
В смолі сій грішники сиділи
І на огні пеклись, горіли.
Хто, як, за віщо заслужив.
Пером не можна написати,
Не можна і в казках сказати.,
Яких було багацько див!
Котляревський
И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.
(От Матфея 3:16)
Они отвечали: можем. Иисус же сказал им: чашу, которую Я пью, будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься;
(От Марка 10:39)
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(От Марка 16:16)
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(От Иоанна 3:5)
ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.
(Деяния 1:5)
Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деяния 2:38)
Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься?
(Деяния 8:36)
Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий.
(Деяния 8:37)
Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.
(Деяния 8:39)
Тогда вспомнил я слово Господа, как Он говорил: "Иоанн крестил водою, а вы будете крещены Духом Святым ".
(Деяния 11:16)
Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.
(1-е Коринфянам 12:13)
БИБЛИЯ О КРЕЩЕНИИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post421779519/
(От Матфея 3:16)
(От Марка 10:39)
(От Марка 16:16)
(От Иоанна 3:5)
(Деяния 1:5)
(Деяния 2:38)
(Деяния 8:36)
(Деяния 8:37)
(Деяния 8:39)
(Деяния 11:16)
(1-е Коринфянам 12:13)
БИБЛИЯ О КРЕЩЕНИИИ