Мистика, эзотерика

Признаки потусторонних сил? Как узнать, что ты не один в своём доме? (Про людей и животных не говоря)

Все очень просто объясняется. Не существует прозрачных сущностей. Но есть дистанционное общение, как по мобильнику. Идет человек и с кем-то невидимым разговаривает. Потому, что его собеседник далеко. Он такой же, как и мы. Так же точно можно разговаривать и без мобильника. У каждого человека и животного есть в мозгу свой мобильник (третий глаз, ЭПИФИЗ), Через него можно разговаривать на любых расстояниях в пределах Земли. А падающие вещи - явление телекинеза. Оно было доказано в опытах Нинель Кулагиной перед научными комиссиями.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
холод в доме
Наташа Ивко
Легко. Спроси. Если кто есть - ответит..)
Запахи посторонние, ветерок, за ним шлейф запаха, холод, ещё - кто-то дотрагивается.
Яна Волкова
Простите.... вы сами с какой стороны будете?))
помнишь я тебе вот это отвечала:

у моей знакомой дома вещи падают или пропадают, потом некоторые появляются в неожиданных местах, вода на полу и стенах откуда-то появляется, звуки странные бывают, а если выключить свет везде дома и на счетчик посветить, то он крутится как сумасшедший

так вот продолжение:

мы как-то сидим у нее, и слышим звук странный из прихожей, потом вспомнила я там что мой мобильник лежит и попросила подругу позвонить, она позвонила, и слышим звонок идет в коридоре от моего телефона
а потом раз... и кто-то взял трубку....
в нее как-будто кто-то дышал... мы так перепугались...
Елена Перова
Татьяна Рыль Ничего себе, а что было дальше? Очень интересно стало=)
Любовь Ларина Вы не пытались выяснить кто это такой?...
Просто крикни "эгэгэй б... ть!!!" и думаю все кто есть в твоем доме дадут тебе кренделей....
они прячутся в темноте, свеч, зеркало и шелковая нить, ты сможешь увидеть.
El
Elena&gold